Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Elk

Сбор в Слободе

Приду (приеду) ли я на сбор 2 октября  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость CCCP
Это, считай, каждому по 2лэ пива. Достаточно? :)

а мож кто то и вобще пиво не пьёт! а кока-колу!!! мне кажеться лутше пусть каждый возмёт дерявянных стока скока думает !!!! а там ужо можно разобраться!!! если чего взять скинуться и купить ящик пива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
а мож кто то и вобще пиво не пьёт! а кока-колу!!! мне кажеться лутше пусть каждый возмёт дерявянных стока скока думает !!!! а там ужо можно разобраться!!! если чего взять скинуться и купить ящик пива!!!

Ну можно и так: скидываются лишь те, кто будет шашлык, пиво или водку. Остальные берут то, что им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CCCP
Ну можно и так: скидываются лишь те, кто будет шашлык, пиво или водку. Остальные берут то, что им надо.

а чего именно 2? лутше бы 1!!! самая тема!!! я водку не пью ужо как полгода! а вот пивка да под мяско за чистую душу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
А я вот так и не понял, когда, понял что 2 октебря, что в Слободе, но вот во скока, и как добраться не хрена не разобрал, чёткого Объявления я также не услышал . . .

ОБЪЯВЛЕНИЕ :D

2 октября, в 13 часов в Павловской Слободе состоится пьянка по поводу встречи односетчан. Насчет времени и конкретного места проведения просьба делать предложения здесь, на оном форуме.

 

Для того, чтобы добраться до места пьянки, необходимо доехать до Нахабино каким-либо транспортом, а оттуда добраться до остановки автобусов и маршрутных такси. Следуя 23-ему маршруту, доезжаете до Слободы. Около остановки увидите супермаркет, а около него толпу голдящих людей - знайте, вам именно туда.

 

Желаем удачно провести пьянку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CCCP
ОБЪЯВЛЕНИЕ :D

2 октября, в 13 часов в Павловской Слободе состоится пьянка по поводу встречи односетчан. Насчет времени и конкретного места проведения просьба делать предложения здесь, на оном форуме.

 

Для того, чтобы добраться до места пьянки, необходимо доехать до Нахабино каким-либо транспортом, а оттуда добраться до остановки автобусов и маршрутных такси. Следуя 23-ему маршруту, доезжаете до Слободы. Около остановки увидите супермаркет, а около него толпу голдящих людей - знайте, вам именно туда.

 

Желаем удачно провести пьянку :D

Полный сакс!!!!! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
ОБЪЯВЛЕНИЕ :D

2 октября, в 13 часов в Павловской Слободе состоится пьянка по поводу встречи односетчан. Насчет времени и конкретного места проведения просьба делать предложения здесь, на оном форуме.

 

Для того, чтобы добраться до места пьянки, необходимо доехать до Нахабино каким-либо транспортом, а оттуда добраться до остановки автобусов и маршрутных такси. Следуя 23-ему маршруту, доезжаете до Слободы. Около остановки увидите супермаркет, а около него толпу голдящих людей - знайте, вам именно туда.

 

Желаем удачно провести пьянку :D

ок давайте тока в лесу некатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

ОБЪЯВЛЕНИЕ :D

2 октября, в 13 часов в Павловской Слободе состоится пьянка по поводу встречи односетчан. Насчет времени и конкретного места проведения просьба делать предложения здесь, на оном форуме.

 

Для того, чтобы добраться до места пьянки, необходимо доехать до Нахабино каким-либо транспортом, а оттуда добраться до остановки автобусов и маршрутных такси. Следуя 23-ему маршруту, доезжаете до Слободы. Около остановки увидите супермаркет, а около него толпу голдящих людей - знайте, вам именно туда.

 

Желаем удачно провести пьянку :D

ЗАЧОТ :D :D :D Теперь всё ясно :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ок давайте тока в лесу некатит

У нас леса уже давно нету - проложили дорогу, провели провода, а таке захламили все подчистую :(

 

Я предлогаю у висячего моста.

 

ЗАЧОТ    Теперь всё ясно 

Старался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче время и место встречи договорено договорено! :)) А вот по поводу места пъянки надо решать! Значить при хорошей погоде будем у моста! А при плохой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, по 50 рэ да ещё и с шашлыком??? шампура то есть..шашлык ты организуешь???? корочё берёт кто сколько сможет!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Короче время и место встречи договорено договорено! :)) А вот по поводу места пъянки надо решать! Значить при хорошей погоде будем у моста! А при плохой???

А про плохой можно в парке на трибунах... :unsure:

 

мля, по 50 рэ да ещё и с шашлыком??? шампура то есть..шашлык ты организуешь???? корочё берёт кто сколько сможет!!!!!!!!

Да, так будет правильней, но расчитывать стоит в среднем на 50рэ. Шашлык я не организую - нужны те, кто имеют в этом деле личный опыт, тобишь не отравят односетчан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ, по поводу 50 рэ, я думаю этого маловато будет (если брать шашлык!) И к стати, чё Дедовск молчит, хоть отписались бы кто приедет, а кто нет!

 

корочё берёт кто сколько сможет!!!!!!!!

А вот по поводу этого, я думаю, что 50 рэ по минимуму уж каждый найдёт!!! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Шашлык будет! Devilfish обеспечивает :D Только надо скинуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поехали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал опрос, кто придёт (приедет), а кто нет! ТАМ ТОКА ГОЛОСУЕМ, ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

По-любому буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы. на 50р. пиво с водкой и шашлыком. удачи, гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы нолик забыли?

по 500 рэ сбор?

 

на 50 и пиво то не попить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так время подходит к делу ну что вы решили? кто точно приедит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нарот полюбому надо собратся,веть ни каждый же день такое событие,я приду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вы нолик забыли?

по 500 рэ сбор?

 

на 50 и пиво то не попить...

Это что же за пиво вы все собрались покупать, что даже 50 рэ не хватит????? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы, пиво пионерское, стоит 10 рублей сшибает как литр спирта, после его принятия, пионера можно тока нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда по КС "НеВе3еТ[?]"по любому должна

присутствовать на сборах.

P.S.

Я с не терпением жуду встречи

с вами!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Команда по КС "НеВе3еТ[?]"по любому должна

присутствовать на сборах.

P.S.

Я с не терпением жуду встречи

с вами!!! :lol:

А оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...