Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

31 мая - всемирный день без табака.

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 31 мая - всемирный день без табака (World No Tobacco Day). Его с 1988 года отмечает всемирная организация здравоохранения. Табак - зло, табак является причиной смертности от рака легких в 90% всех случаев, от бронхита и эмфиземы - в 75%, от болезни сердца - примерно в 25% всех случаев. По данным медиков, примерно 25% регулярных курильщиков умирают преждевременно.

 

Каждый год только в России табак убивает 300 тысяч человек. В России курение является самой распространенной вредной привычкой. В нашей стране в настоящее время курят 65% мужчин и около 30% женщин, из них в подростковом возрасте (до 18 лет) начали курить 80% мужчин и 50% женщин. Ну и таки да: рашка на первом месте среди стран по проценту курения, залуга путиномики.

 

Курение вызывает зависимость. Поэтому люди со слабой волей и нервами (подростки, женщины, работники) по глупости начав курить, уже не могут избавиться от этой гнусной привычки. Кроме того, "пойти на перекур" (читай стадный порыв) плотно застряло в нашем менталитете, плюс к этому постоянная пропаганда курения.

 

Зависимый - значит слабый, кто не курит и не курил, уже крут, кто курил и бросил, крут, но поменьше, кто курит, может доказать самому себе, что он крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ну и таки да: рашка на первом месте среди стран по проценту курения, залуга путиномики.

 

...

- Простите а, часовню то-же я развалил ?

- Нет это было до Вас, - в 13 веке. (из к/ф Кавказская пленница) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка, портянка выискала слово путиномика и откомментировала его(она у меня в игноре), я это слово спецом влепил, как бы ловля на живца, ху из ху типа. Ещё разок, ИМЕННО ТАК, заслуга путиномики - 1 место России по проценту курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка, портянка выискала слово путиномика и откомментировала его(она у меня в игноре), я это слово спецом влепил, как бы ловля на живца, ху из ху типа. Ещё разок, ИМЕННО ТАК, заслуга путиномики - 1 место России по проценту курения.

:rolleyes: Полонес теперь пытается выкручиваться. Весь свой пост про якобы антикурение он написал только ради одной этой фразы, что бы лишний раз "муравью слона лягнуть" - ИМЕННО ТАК :biggrin: . Его за этим непотребством застали - вот он теперь клоуна и разыгрывает. Надо же как-то яму таперича остатки лица пытаться сохранить.

Полонес, не надо так бурно реагировать - сморозил глупость - так имей смелость её признать, а не изворачивайся, как червяк на крючке. Это же твоя далеко не первая и отнюдь не последняя ... - так что спокойней реагируй.

 

Вопрос который я задавал становится еще актуальнее: -

...

PS. А вообще, интересно, сколько еще вранья выдадут на гора, т.н. оппозиционеры, в попытке удержать внимание к себе ? Вот до какой низости человек способен опуститься, ради возможности одним из первых закопать свои 5 медяков на "Поле Чудес" в "Стране Дураков" ?

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав России решил поупражняться в производстве программного обеспечения. Ведомство сообщило, что в скором времени выпустит приложение для мобильных устройств «Клуб 31 мая», которым смогут воспользоваться все желающие бросить курить. Минздрав подчеркивает, что приложение будет адаптировано под все возможные экраны устройств.

http://ria.ru/society/20120531/661116919.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...