Перейти к публикации
Дедовский городской форум
S.a.M?

Paintball!!!

Рекомендованные сообщения

Первый раз был на прошлой неделе..мы бегали 5 часов без перерыва..и ещё бы бегали..тока стемнело)

..так что ощущений много..но было всё равно мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шарики по чем берете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 17ого только по 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..цена шаров в последнее время варируется..

..от 1650 до 1800 руб за 2000 шаров..они продаются в коробках по 4 пакета..

..1000 руб в принципе стандартная цена на юзаный помповый маркер..просто 17-го мы скупим все остатки..а когда они потом появятся ХЗ..

..но в связи с массовыми переходами(Уже!!!) на полуавтоматы..(кстати,все желающие могут поступить именно так)..в ближайшее время появятся помпы и в дедафске..

..кстати,по последним подсчётам..боепригодный полный комплект обойдёться в 2300р. (маркер+фидер+заправленный балон на 12 унций+б\у маска+500 шаров)

..кто-то спрашивал можно ли посмотреть..общественность ничего против просмотра не имеет..тока за целостность смотрящих тоже не ручается)..(шальная пуля..там..все дела=)

..тока нада будет на пиво скинуться,потому как всё дело будет в лесу..ну а какой лес без пива и мяса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, итиццкая пиписька!

 

сабж :: Отношусь мегаположительно. Поиграть очень хочу. Мне Мазай говорил что Вы собираетесь 21-22 гамать, но я скорее всего на вечерину уеду. А вообще давно Вас, засранцев, не видел, как-нить подъеду - побегаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧуваааааКкк))))

..забей на ети пати!..приезжай,а лучшезвони..

..палюбэ приезжай,бум играть 10 на 10..если всё пойдёт как нада тебе ствол нароем..а потом бухалова в лесу..

..нах*й пати!!!..давай ломись,тыщу лет тебя не видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полувтомат сколько стоит?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтоматы разные..сейчас нету в наличии,но стоят в принципе от 2800 до 3500 б\у..и от 4000 до потолка- новые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуваааааКкк))))

..забей на ети пати!..приезжай,а лучшезвони..

..палюбэ приезжай,бум играть 10 на 10..если всё пойдёт как нада тебе ствол нароем..а потом бухалова в лесу..

..нах*й пати!!!..давай ломись,тыщу лет тебя не видели)

 

То ли ты, то ли Кыч обещал подъехать на днюху ко мне, в результате приехал один Мазай... Вот поэтому тыщу лет и не видели что жопу лень оторвать от стула :) А на пати я стопудова поеду если она будет, ибо надо, да и хочется очень-очень. Ладно, хватит оффтопа, стучи в асю :)

 

сабЖ :: А 10 на 10 Вы откуда набрали-то? Я слышал народу только 4 на 4 набиралось вместе с девайсами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 на 4 было на позапрошлой неделе..терь 10 на 10!..и девайсы лишние есть,дятлы некоторые не могут..

..а за днюху звиняй,мы у Фэ на даче тусили..я ж те звонил тогда..

..с асей облом,на работе нет модемный и нетутута её(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще играете?? Сколько вас??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно играем!!!..вот,в воскресенье очень круто поиграли..опять 5 часов носились почти без перерывов..в этот раз всётки шары подвели..кончились)

..а после открыли(лично я открыл)купальный сезон..в проточной речке..шик!

..было 6 на 7..остальные в субботу перепились,и не смогли)..а должно было быть 9 на 9..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

а какая стоимсость одного сеанса и где это вообще я бы с удовольствием сьездил туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРООООД!!!!!

НУ СКОКА МОНА ТА!!!!

НЕТ НИКАКИХ СЕАНСОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ..ЕСТЬ КУЧА НАРОДА В ДЕДОВСКЕ,ЛЕС ТАМ ЖЕ..ВСЯ ЭТА ТЕМА ПРО ЕНТО..КАК МЫ РУБИМСЯ НИКУДА НЕ ЕЗДЕЯ!

 

..МЫ..КУПИЛИ..СЕБЕ..ВСЁ..СААМИ!!..ДЁШЁВААААА!!!!..ОДИН ПРОСТЕНЬКИЙ ИГРОВОЙ Б/У КОМПЛЕКТ ОБОЙДЁТЬСЯ В 2100 РУБЛЁФФ!

 

..в принципе,сейчас у нас есть возможность комуньть дать попробовать..а-ля в прокат..

..платить,придётся только за шары,газ!(шары-325р за 500шт,газ-50р на заправку балона 12унций)!..и +50р на пиво владельцу комплекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно скорее всего как появятся деньги примкну к вашим рядам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Рождествено с вами кто-нибудь играет??? И есть ли желающие из Рождествено поиграть с вами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ну..будешь первым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не один у меня друг спрашивает как часто играете и как с шарами быть??? Каждый сам покупает или скидываетесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем мы по выходным..суббота или воскресенье,чаще воскресенье..места неопределены и варируются(от высоковольтки на масовке до заброшеного дет.сада на "поле чудес")

В принципе..скидываться без мазы т.к. скинуться все поровну,а с какой скорость кто стрелять будет никто не следит..так что каждый покупает себе на игру 1 пакет и вполне хватает..а если маркер помповый,то можно пакет и на 2 игры растянуть,сейчас пробили мазу брать шары по 300р за пакет!!!..а так они стоят по 400р..

т.е. на игровой день вполне достаточно 350р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

а сколько ружьё это стоит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай весь пост там написано б\у комплект 2100 Новый от 150 баксов и до бесконечности!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решпект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще пару вопросов

1) Напиши пожалуйста еще адреса магазинов кроме Экстрима

2) А какой принцип у помпового ружья? Перезарядил выстрелил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Адреса не знаю..есть APG на соколе,там тоже всё продают

2)Да,перезарядил-выстрелил..но есть странность,непонятно как,но помпа стреляет точнее полуавтомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...