Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Цезарь

Мутанты!

Рекомендованные сообщения

Возвращались сегодня домой и на двери увидели ЭТО.

Кому-нибудь еще встречались такие огромные? Я впервые вижу.

Очень отвратительно.

post-233998-1344963566_thumb.jpg

post-233998-1344963576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Улитки-Х. А что Вы вообще удивляетесь - у нас так климат изменился, что вон в истринском районе вовсю уже гадюки ползают. Мелкие такие, правда, но ползают. Кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на двери увидели ЭТО.

За вами пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла с внуком на Школьном пр. встретили эту гадость(улитка?), только потемнее,чем на фото и проползая оставляет за собой слизь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это Улитки-Х. А что Вы вообще удивляетесь - у нас так климат изменился, что вон в истринском районе вовсю уже гадюки ползают. Мелкие такие, правда, но ползают. Кусаются.

из подвала такая вонь стоит, чего удивляться, все лето комаров (на улице Комарова) не было, а теперь летят как "перелетные птицы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему новую открывать не стала. Сегодня гуляла с детьми у милицейского пруда, рассматривала мусор, который валяется вдоль берега, увидела очертание в воде ( примерно на глубине см 20) валяется панцирь рака)) он пускал пузыри, потыкала палкой-отполз) Дядька, шедший мимо, вытащил его из воды, чтобы показать детям, и рассказал еще много интересного про жизнь подобных.. и что это самец , и что он уже сменил панцирь, и как их ловил в свое время, как ел икру ихнюю. Нафоткал на телефон, сказал, что друзья ему не поверят

 

ну, честно говоря, я бы этому дядьке тоже не поверила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, я уже не удивляюсь ничему. Ибо я видела на пруду весной теплой еще....черепаху! Вернее панцирь, торчащий из воды. Вероятно она была мертва. Но сам факт.

Ждем появления ЛОХнесского чудовища :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему новую открывать не стала. Сегодня гуляла с детьми у милицейского пруда, рассматривала мусор, который валяется вдоль берега, увидела очертание в воде ( примерно на глубине см 20) валяется панцирь рака)) он пускал пузыри, потыкала палкой-отполз) Дядька, шедший мимо, вытащил его из воды, чтобы показать детям, и рассказал еще много интересного про жизнь подобных.. и что это самец , и что он уже сменил панцирь, и как их ловил в свое время, как ел икру ихнюю. Нафоткал на телефон, сказал, что друзья ему не поверят

 

ну, честно говоря, я бы этому дядьке тоже не поверила)

 

раки вроде бы только в чистой воде заводятся

хотя как он туда попал, наверное специально кто-то выпустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Ерунда!! Посля крокодила, я ничему не удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...