Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

M-1 Challenge 35

Рекомендованные сообщения

 

Не успел из-за работы посмотреть в прямом эфире весь бой, только удушающий увидел.

Сегодня посмотрел в записи. Ну, блин, всё предсказуемо. Я думал об этом бое и знал, что если Александр будет держаться на расстоянии и не позволит Монсону увлечь себя в борьбу, то он выиграет, хоть и по очкам. А произошло, то, что произошло. Джефф всеми силами и уловками пытался увлечь Емельяненко именно в партер, причём ему всё равно было в каком он положении окажется в партере, он там как рыба в воде и затем просто при помощи своей мощи шёл поступательно к победе.

Джефф на высоте, до боя, в бою и после него. Полон уважения к сопернику, не заносчив… В общем, с заслуженной его победой. Победил-то всё равно сильнейший. Ну а реванш, будет очень интересным думается!

 

Кто смотрел? Чего скажете?

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Федор игнорировал провокации Монсона в партер!

До уровня старшего брата, Александру далеко. Проигрыш- не случайность.

Я думал, что Снеговик не отпустит его из партера, еще в первом раунде.

Монсон- красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Финкельштейн: обязательно постараюсь устроить реванш Емельяненко — Монсон.

 

post-417-1353437934_thumb.jpg

 

"Я думаю, что Джефф Монсон не сразу с удовольствием побежит это делать (подписывать договор на бой), но он продлил контракт ещё на год, то есть на три боя. Я думаю, что следующий бой у него будет, может, не с Сашей, но я обязательно постараюсь устроить этот бой. Просто я ещё с Монсоном не говорил о реванше, но у него есть право отказаться от этого боя. Но мы попробуем, почему нет. Если фанаты хотят и бойцы не возражают, то я-то разве против? Разговор будет в ближайшее время, пусть человек отойдёт от боя. Зачем сразу кричать о следующем бое?" — цитирует Финкельштейна "РИА Новости".

 

http://www.mixfight.ru/mma/publications/20...oity_revansh_E/

 

***********************

 

Александр Емельяненко: к матчу-реваншу с Монсоном подойду в абсолютно другой форме.

 

post-417-1353438174_thumb.jpg

 

Александр Емельяненко снова приступил к тренировкам и скоро отправиться на двухмесячные тренировочные сборы в Голландию, где он сможет набрать физическую форму и подготовиться к новому бою, который состоится уже в начале следующего года.

Я приношу свои извинения фанатам, что не смог оправдать их ожидания в этом бою, - комментирует Емельяненко, - тяжелый бой с Константином Глуховым, недостаточтное количество времени на восстановление и подготовку к поединку с серьезным оппонентом, небольшая простуда в середине тренировочного процесса не позволили мне подойти к этому бою в очень хорошей форме. Надеюсь, М-1 Global в лице Вадима Финкельштейна сможет мне организовать матч-реванш с Монсоном, к которому я подойду в абсолютно другой форме.

 

http://www.mixfight.ru/mma/publications/20...onom_podoidu_v/

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя менее чем 10 дней после победы над Александром Емельяненко, легендарный американский боец Джефф Монсон провел очередной поединок по правилам ММА в рамках корейской организации Road FC 10. Предлагаем вашему вниманию данный поединок

 

http://www.mixfight.ru/news/2012/11/25/Jeff/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Емельяненко уходит со спорта

 

*****************************************************************

 

Вот официальная версия:

 

Вскоре после того, как 31-летний российский тяжеловес Александр Емельяненко был уволен из М-1 Global, он решил объявить о завершении спортивной карьеры.

 

«Увы, но проблемы со здоровьем не дают мне возможности продолжать свою спортивную карьеру», – заявляет Александр. – «Я много лет отдал спорту, поэтому это решение далось мне непросто. Спасибо всем, кто поддерживал и верил меня. Также хочу выразить благодарностям моим критикам. Они тоже заставляли меня работать над собой. Я знаю, что сейчас многие отзываются обо мне не совсем хорошо. Это не связано с моими выступлениями на ринге. У меня нет желания оправдываться либо же давать комментарии по этому поводу. У каждого из нас бывают и плохие и хорошие поступки. Так устроен человек. Считаю, что благодаря мне немало молодых людей решило заняться спортом. Я подал им правильный пример».

 

http://sport-news24.ru/news/aleksandr-emel...-so-sporta.html

 

*****************************************************************

 

А вот чем ещё пестрит инет:

 

Александр Емельяненко - российский боец смешанных единоборств, младший брат «Последнего Императора» Федора Емельяненко, заявил о том, что больше не будет выступать на ринге

 

Санкт-Петербург, 19 декабря – «АиФ-Петербург». На своем официальном сайте многократный чемпион России и мира по боевому самбо, миксфайтер написал, что из-за проблем со здоровьем вынужден завершить спортивную карьеру.

 

Александр Емельяненко ушел из спорта, громко хлопнув дверью>>

Фото www.russianlook.ru

 

«К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванных старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. <…> Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время», - написал он.

 

Он поблагодарил как своих фанатов за веру в него, так и недоброжелателей, которые заставляли его своей критикой двигаться вперед.

 

«Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность», - резюмировал он, подчеркнув, что сейчас хочет отказаться от любой публичности и заняться здоровьем, семьей, больше времени проводить со своей 5-летней дочерью Полиной.

 

Словно в подтверждение своих слов спортсмен через несколько часов закрыл доступ на свой сайт. Теперь при заходе по ссылке emelyanenko.com появляется надпись: «Данный сайт находится в отключенном состоянии».

Неспортивное поведение

 

По одной из версий, уход Александра Емельяненко из спорта не связан с его выступлениями на ринге: из 27 боев которые он провел, 21 закончился для него победой. Однако, последний бой с Джеффом Монсоном , состоявшийся 15 ноября в Петербурге, прервал серию его удачных поединков. Во втором раунде после удушающего приема судьи засчитали победу американскому бойцу. Тогда 31-летний спортсмен сразу заявил, что просит реванша. На ринге он обратился к своему промоутеру Вадиму Финкельштейну, что просит организовать еще один бой со «Снеговиком», как называют в СШа Монсона. Несмотря на то, что поклонники смешанных единоборств с интересом отнеслись к идее реванша, воплотить ее в жизнь было не суждено. Ровно через месяц произошел скандал в Барнауле, после которого Вадим Финкельштейн заявил, что расторгает контракт с Александром.

 

По официальной информации, 15 декабря Емельяненко-младший прибыл в Барнаул как почетный гость турнира по смешанным единоборствам. Местная пресса писала, что он встретился с представителями СМИ, провел автограф-сессию и судействовал поединки, которые проходили на открытии одного из торговых центров Барнаула. Однако очевидцы, присутствующие на мероприятии, утверждали, что спортсмен был изрядно пьян.

 

Как писала Газета.Ру, налегать на спиртное Александр стал еще в самолете. В итоге он приставал к стюардессам, хамил пассажирам, а потом якобы сломал сотруднику аэропорта нос, из-за чего был едва не арестован полицией.

 

Приключения спортсмена в Барнауле продолжились в одном из ресторанов. По словам свидетелей, он устроил драку в ресторане «Прага», где отмечалась свадьба уважаемых в городе людей. В итоге «поединок» бойца с гостями свадьбы активно обсуждался пользователями Всемирной паутины.

 

18 декабря стало известно, что президент M-1 Global Вадим Финкельштейн расторг контракт с Александром Емельяненко. В интервью mixfight.ru он сообщил, что Александр постоянно нарушал условия контакта.

 

«Сейчас он свободный боец, у него свой путь. И ни я, ни Федор, ни М-1 не несем ответственности за его действия», - заявил он.

 

http://www.spb.aif.ru/sport/article/53161

 

*****************************************************************

 

Конечно похоже на текст из «жёлтой прессы» но инфы много подобной и вот ещё видео о котором пишут в вышеизложенном тексте:

 

 

В любом случае, Александр явно по "жиже" своего старшего брата. Но всё равно, уход его из большого спорта преждевременен. Впрочем, думаю, вскоре он займёт какое-нибудь не очень ответственное впрочем, место в команде по-настоящему прославленного брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю куда Александру можно пойти!

Такого рода фестивальщики приживутся в стройных рядах ЕдРасов, тем более родственные связи благоволят.

Не удивлюсь, если похождения в Барнауле были своего рода вступительными экзаменами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вон ты куда загнул))) Ну если и прижевётся, что же из этого?

Хотя, я бы его наблюдал с большим удовольствием на ринге! Всё таки боец в нём есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...