Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Эльфийская рукопись

Рекомендованные сообщения

Приколбные рассказы!Пиши ещо!

Непременно, я ж - позволю себе нескромно выразиться - юный писатель ;)

 

Но моя "Эльфийская рукопись" - произведение в общем-то плохое. Язык хромает, мораль отсутсвует. Да и вообще, повесть недописана. По мере публикования оной на официальном сайте Эпидемии, кто-то взял и написал за меня всю новеллизацию. Автор в плане языка хорош, но его персонажи и манера повествования мне не понравились. Впрочем, у меня у самого Торвальд как герой не раскрыт вовсе - получился лишь как картонка.

Результат - заброшенная повесть, хотя написал больше половины (здесь опубликованы далеко не все главы). Жаль очень потраченные на писательство несколько месяцев - уж лучше истратил бы времечко на рассказы или роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Приколбные рассказы!Пиши ещо!

 

Непременно, я ж - позволю себе нескромно выразиться - юный писатель ;)

ну прям обмен любезностями. гыгыгы

а то что юный - эт слабо сказано...можно сказать, зеленый еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну прям обмен любезностями. гыгыгы

а то что юный - эт слабо сказано...можно сказать, зеленый еще

Можно, кстати, даже сказать, что зеленый несколько в буквальном смысле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непременно, я ж - позволю себе нескромно выразиться - юный писатель ;)

 

Но моя "Эльфийская рукопись" - произведение в общем-то плохое. Язык хромает, мораль отсутсвует. Да и вообще, повесть недописана. По мере публикования оной на официальном сайте Эпидемии, кто-то взял и написал за меня всю новеллизацию. Автор в плане языка хорош, но его персонажи и манера повествования мне не понравились. Впрочем, у меня у самого Торвальд как герой не раскрыт вовсе - получился лишь как картонка.

Результат - заброшенная повесть, хотя написал больше половины (здесь опубликованы далеко не все главы). Жаль очень потраченные на писательство несколько месяцев - уж лучше истратил бы времечко на рассказы или роман.

Молодец,что понял это сам-мое тебе уважение.Хотел после прочтения много ругаться в комментах,но понял,что придется ругаться уж слишком много,да и часто молодые авторы очень болезненно воспринимают критику,особенно от никому неизвестных людей(кто я такой?)-неважно объективна критика или нет(в целом;критика всегда субъективна).А так вижу, что растешь как писатель.

З.Ы.Надеюсь работаешь над языком-в сем опусе он просто УЖАСЕН.

З.З.Ы.Если есть что-нибудь новое и не очень длинное-выложи,будь любезен,хотелось бы оценить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец,что понял это сам-мое тебе уважение.Хотел после прочтения много ругаться в комментах,но понял,что придется ругаться уж слишком много,да и часто молодые авторы очень болезненно воспринимают критику,особенно от никому неизвестных людей(кто я такой?)-неважно объективна критика или нет(в целом;критика всегда субъективна).А так вижу, что растешь как писатель.

З.Ы.Надеюсь работаешь над языком-в сем опусе он просто УЖАСЕН.

З.З.Ы.Если есть что-нибудь новое и не очень длинное-выложи,будь любезен,хотелось бы оценить ;)

Спасибо за высказывание. Меня самого несколько раздражает, когда юные писатели обижаются или даже зляться на развернутую критику. Я это совершенно не понимаю - когда тебя носом тыкают в собственные ошибки, стоит прислушаться, а не отплевываться.

Вспомнился, кстати, разговор с писательницей, которая возмущалась на пожилых литераторов. Те прочитали ее творения и указали кучу ошибок, она же утверждала, что это не ошибки вовсе, но авторское право. По моему мнению, все, что ей сказали - действительно грубоватые недочеты.

 

Публикуюсь на прозе.ру. Впрочем, там много плохих произведений - надо будет их поудалять. Но из последнего все же есть достойные вещи. Их переодически буду выкладывать в топике "Творчество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз прочитать можно, маловато драк и смысла, а вот магия - гавно полное. Это тоже самое, что считать диаблу rpg'шкой. да и язык пафосный какой-то, можно было пороще, но в целом, я б купил брошюрку подобного содержания рублей за 10 в ашане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...