Перейти к публикации
Дедовский городской форум
S.a.M?

МестныйZ Bandz

Рекомендованные сообщения

2 no name: about миитовская гаражи:

Я в этих гаражах иногда тоже жег с гитаркой,но там чуваки реально все давно распродали,хотя там никто не репал,а все просто бухали)))А начет пионерья ты крупно ошибся сынок,звучало там конечно все плохо,т.к. это были просто пьяные угары,но все таки за свою 6-ти летнюю музыкальную карьеру,участие во многих более менее знаменитых коллективах и выступления в Московских клубах,я себя пионерьем не считаю.Есть возражения?

Изменено пользователем Tommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звучало там конечно все плохо,т.к. это были просто пьяные угары,но все таки за свою 6-ти летнюю музыкальную карьеру,участие во многих более менее знаменитых коллективах и выступления в Московских клубах,я себя пионерьем не считаю.Есть возражения?

все, что я слушал из гаражно-гитарного творчества не терпит никакой критики в плане качества звучания, а вот текст иногда дельный попадается.

далее, если брать звезд панк-рок-о-попс эстрады а ля "психея" и иже с ними, то картина не менее удручающая в плане качества записей (на концерте не был - упаси б-г), хотя в данном случае, наверное, просто не хватает денег на нормальную студию и профессионального звукорежиссера, а это о многом говорит в плане значимости и профессионализма такой музыки. разумеется, все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, что я слушал из гаражно-гитарного творчества не терпит никакой критики в плане качества звучания

Электронную музыку можно делать в качественном звучании дома имея только компьютер, качественная запись гитарной музыки дороже и сложнее, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электронную музыку можно делать в качественном звучании дома имея только компьютер,

для качественной одного компьютера мало. это тебе каждый музыкант скажет.

качественная запись гитарной музыки дороже и сложнее, как мне кажется.

разумеется, но раз ты лезешь в чемпионы - будь добр соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электронную музыку можно делать в качественном звучании дома имея только компьютер

 

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...