supersem 0 Опубликовано: 24 марта 2013 (изменено) Куплю слесарные тиски времен СССР,не маленькие! в хорошем или среднем состоянии,губки чтоб живые были. Изменено 24 марта 2013 пользователем supersem 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
demetan 0 Опубликовано: 24 марта 2013 Если срочно павильон на станции напротив котельной. или жди дачного сезона. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
supersem 0 Опубликовано: 26 марта 2013 Куплю слесарные тиски времен СССР,не маленькие!в хорошем или среднем состоянии,губки чтоб живые были. 89262713837-Алексей 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах