Перейти к публикации
Дедовский городской форум
supersem

куплю тиски слесарные СССР

Рекомендованные сообщения

Куплю слесарные тиски времен СССР,не маленькие!

в хорошем или среднем состоянии,губки чтоб живые были.

post-217893-1364114029_thumb.jpg

post-217893-1364114059_thumb.jpg

Изменено пользователем supersem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срочно павильон на станции напротив котельной.

или жди дачного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю слесарные тиски времен СССР,не маленькие!

в хорошем или среднем состоянии,губки чтоб живые были.

89262713837-Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...