Cherniy-us 0 Опубликовано: 28 июня 2013 сегодня утром не доехав до работы попали в переделку. не имея с собой домкрата приняли решение докатиться до снегирёвского шиномонтажа. результат - шина в гармошку, хорошо обод цел. рассмотрим любые предложения летней резины. не комплект. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 28 июня 2013 на старенькую toyot'u этта у шин кроме диаметра есть еще профиль типа185/60 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 28 июня 2013 не имея с собой домкрата Феерична 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Cherniy-us 0 Опубликовано: 28 июня 2013 на старенькую toyot'u этта у шин кроме диаметра есть еще профиль типа185/60 в душе не ипу, ибо не автомобилист. сейчас узнаю, допишу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 28 июня 2013 в душе не ипу, ибо не автомобилист. ну какбы важный это параметр, надо чтобы все 4 колеса одинаковые размеры имели 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Cherniy-us 0 Опубликовано: 30 июня 2013 у шин кроме диаметра есть еще профиль типа185/60 185/60 оно и есть. молчал, ибо был на рыбалке. вопрос актуален. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Cherniy-us 0 Опубликовано: 16 июля 2013 закройте пожалуйста. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах