Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Cherniy-us

Шины R14 куплю

Рекомендованные сообщения

сегодня утром не доехав до работы попали в переделку. не имея с собой домкрата приняли решение докатиться до снегирёвского шиномонтажа. результат - шина в гармошку, хорошо обод цел. рассмотрим любые предложения летней резины. не комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на старенькую toyot'u

этта

у шин кроме диаметра есть еще профиль типа185/60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имея с собой домкрата

Феерична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на старенькую toyot'u

этта

у шин кроме диаметра есть еще профиль типа185/60

в душе не ипу, ибо не автомобилист. сейчас узнаю, допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в душе не ипу, ибо не автомобилист.

 

ну какбы важный это параметр, надо чтобы все 4 колеса одинаковые размеры имели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у шин кроме диаметра есть еще профиль типа185/60

185/60

оно и есть. молчал, ибо был на рыбалке. вопрос актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...