Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gnashka

Торты на заказ

Рекомендованные сообщения

Заказывали у Кати торт, на день рождения сына, он был в восторге.

Выбрали шоколадные коржи и крем из маскорпоне, было удивительно вкусно.

post-281222-1398141272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ тортиков приостановлен до 15 июня! До 15 числа просьба не звонить, меня в Москве не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча новых тортиков) Выкладываю, конечно, не всё! Все мои тортики по ссылочке чуть выше:

post-73938-1405343588_thumb.jpg post-73938-1405343620_thumb.jpg post-73938-1405343668_thumb.jpg

post-73938-1405343725_thumb.jpg post-73938-1405343764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кать, трубку не берешь, к четвергу к пяти вечера нужен торт не больше 2 кило на любую тематику - и звездные войны, и винкс подойдут, у дочки д/р, торт не хотела до последнего, но вот уломали. Успеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Кать, трубку не берешь, к четвергу к пяти вечера нужен торт не больше 2 кило на любую тематику - и звездные войны, и винкс подойдут, у дочки д/р, торт не хотела до последнего, но вот уломали. Успеешь?

 

ОК))) Успею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отличный вкусный торт! Дитё в восторге.

 

IMG_20140731_222149.jpg

 

20140731_222051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю очередные творения)

post-73938-1416343855_thumb.jpg post-73938-1416343879_thumb.jpg post-73938-1416343901_thumb.jpg post-73938-1416343925_thumb.jpg post-73938-1416343976_thumb.jpg post-73938-1416343992_thumb.jpg

Изменено пользователем gnashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-73938-1416344696_thumb.jpg post-73938-1416344706_thumb.jpg post-73938-1416344716_thumb.jpg post-73938-1416344757_thumb.jpg

У меня в контаке есть группа, так что можете там смотреть фотки тортиков http://vk.com/album-75631237_200822702

Изменено пользователем gnashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена тортика немного изменилась. С нового года 1кг-1000р (при заказе от 3 кг), в принципе стандартный торт так и получается 3кг. При заказе меньше 3 кг цену обговариваем. Все мои работы в инстаграмм: evtulbovich присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё небольшой бонус! Подписавшимся на меня (evtulbovich) в instagram скидка 5% или доставка до двери бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше телефон указывать!Авторизоваться\регаться на форуме - гемор

А телефон указан выше! И несколько раз!!! 89261491414 Катя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте телефончик места, где заказали! Может кому-то пригодится! И если можно потом фотку самого торта? Интересно просто! Думаю всем тоже будет интересно!

Изменено пользователем gnashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зря, у Кати очень вкусные и оригинальные тортики и цена тоже нормальная. И телефон кстати всегда отвечает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать мне нечего у таких как она заказывать.Я лучше закажу в том месте,где клиента обласкают всего и будут приветствовать

Ну так и не заказывайте, Вас никто не заставляет. Заказывайте там где лучше и дешевле. А мы, кто уже брал будем брать у Кати!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не извинилась

Если вас обидела, извините! Но я в полной уверености, что это шутка!

Есть много людей,у которых много свободного времени и которым видимо просто нечем заняться, вот и они и прикалываются! Видимо я ошиблась! Но телефончик, где заказали, все-таки оставьте для народа! И фоточку все будем ждать! Думаю интересно будет не только мне!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не извинилась

Если вас обидела, извините! Но я в полной уверености, что это шутка!

Есть много людей,у которых много свободного времени и которым видимо просто нечем заняться, вот и они и прикалываются! Видимо я ошиблась! Но телефончик, где заказали, все-таки оставьте для народа! И фоточку все будем ждать! Думаю интересно будет не только мне!)

Мда...одолжение мне она делает

никакого одолжения не делаю! Нормально написала и все объяснила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Даже не извинилась

Если вас обидела, извините! Но я в полной уверености, что это шутка!

Есть много людей,у которых много свободного времени и которым видимо просто нечем заняться, вот и они и прикалываются! Видимо я ошиблась! Но телефончик, где заказали, все-таки оставьте для народа! И фоточку все будем ждать! Думаю интересно будет не только мне!)

Мда...одолжение мне она делает

никакого одолжения не делаю! Нормально написала и все объяснила!

Сколько эмоций!Не стыдно?

 

Блин, напиши ты телефон мне, где торт заказывал и фотографию вышли и отзыв напиши о том кондитера. Пусть все видят, что где ты заказывал все айс, а автор этой темы хреновый повар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...