Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Эльфийская рукопись

Рекомендованные сообщения

Гость Zлобный Колобок

Ну вот и прошел юбилейный концерт Эпидемии...Впечатления странные :blink:

Концерт по традиции задержали на час. С одной стороны, порадовали музыканты, которые отыгрывали по полной программе и постановки сражений на мечах.С другой стороны солист явно был не в форме...Вяленький слэм, на котором все же получилось оторваться. Отстойная вентиляция, пот, стекающий ручьями по телу.Весь концерт можно описать: "Начали за здравие,кончили за упокой". Последствия - севший голос и затекшая шея. Неплохо, но я ждал большего.Жаль, так и не дождался... :angry:

 

В точке было намного круче!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

хы надеюсь я ничего не пропустил,тк на первой примьере эльфийской рукописи все было просто супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
хы надеюсь я ничего не пропустил,тк на первой примьере эльфийской рукописи все было просто супер! :)

 

А ты надеялся,что они повторят то,что было на премьере?Брось,это невозможно...Начали они супер, Хуматону в слэме чуть ли ногы не поломали :lol: :D А потом,когда начали Рукопись играть,стало как-то скучновато.

 

Я не говорю,что все было просто ужасно,просто они МОГЛИ отыграть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

не ну на премьере они зажгли как нада,особенно вокалист обелиска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Жаль что я тогда еще не знал об этой группе - тогда бы тоже жестоко отжигал! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
А ты надеялся,что они повторят то,что было на премьере?Брось,это невозможно...Начали они супер, Хуматону в слэме чуть ли ногы не поломали  :lol:  :D А потом,когда начали Рукопись играть,стало как-то скучновато.

 

Я не говорю,что все было просто ужасно,просто они МОГЛИ отыграть лучше.

На самом деле на концерте у Макса был самый лучший вокал. Другие же как-то блекленько пели. Даже Беркут как-то хиленько выступил - вокалист Эпи, имхо, поет лучше арийца ;)

 

З.Ы. Слэм оказался все-таки хорошим: после него мои камелоты как-то уже плохова-то выглядят... :( Но радует, что ноги все-таки не переломали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
На самом деле на концерте у Макса был самый лучший вокал. Другие же как-то блекленько пели. Даже Беркут как-то хиленько выступил - вокалист Эпи, имхо, поет лучше арийца ;)

 

Если учитывать, что Макс сам хреново пел, то получается все отстальные полностью в отсосе были.Больше всех понравилась девушка (с чего бы это? :D ), забыл как зовут.

А ваще, весело было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 декабря, МСА Лужники, Эпидемия

 

 

 

2 декабря на малой спортивной арене «Лужники» группа «Эпидемия» предложит вам удивительное зрелище…

Три года назад в «Лужниках» коллектив с успехом представил металл-оперу «Эльфийская рукопись». Отменная музыка, блестящие вокальные данные более десятка солистов металл-оперы и фееричное костюмированное шоу сделали свое дело – «Рукопись» надолго попала в сердца поклонников тяжелой музыки.

Металл-оперу зрители приняли на «ура», причем настолько, что стали требовать сюжетного продолжения. Поклонники снова и снова хотели лицезреть море света и огня, потрясающие декорации и торжество новейших шоу-технологий. Долгое время музыканты «отнекивались», но в какой-то момент натиск поклонников «Эльфийской рукописи» стало невозможно сдерживать. «Эпидемия» сдалась и приступила к работе. Результатом кропотливого труда стали новый альбом «Эльфийская рукопись. Сказание на все времена» и возможность увидеть металл-оперу целиком! Знатоки творчества «Эпидемии» знают, что главный злодей «Эльфийской рукописи» - коварный Деймос – не был повержен. Во второй части герои металл-оперы попытаются пройти свой путь до конца и сокрушить всех злодеев!

Только в один день – 2 декабря - обе части уникальной «оперы» в первый и, возможно, в последний раз будут представлены на суд зрителя.

Помимо самих музыкантов группы «Эпидемия» в культовой постановке примет участие звездный состав вокалистов: Артур Беркут (Ария), Михаил Серышев (экс-Мастер), Кирилл Немоляев (Бони Нем), Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск), «Тролль» (Тролль Гнёт Ель), Андрей Лобашёв (Arida Vortex), Екатерина Белоброва (The Teachers), Александра Комарова (Luna Aeterna), Евгений Егоров (Колизей). А еще будут настоящие рыцари, сошедшие на сцену прямо со страниц романов современного фэнтези.

 

На концерте вы сможете приобрести большое количество различной атрибутики с символикой Эпидемии, в том числе с новым дизайном.

Шоу будет сниматься для последующего издания в формате DVD. Попади в историю группы!

 

Цена билетов - от 450 до 1500 рублей.

Фан-зона - 1200 рублей

Танц. партер - 1000 рублей

 

Билеты в продаже в магазине Хобгоблин.

 

Место: МСА «Лужники» (Москва, Лужники, 24. Метро «Спортивная», «Воробьевы Горы»).

Начало в 19.00.

 

 

З.Ы. Я еду 100%!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...