Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Слава Истринский

Голосуем!

Рекомендованные сообщения

Истринский майор полиции участвует во всероссийском конкурсе «Народный участковый», стартовавший в России третий раз.

На этот раз представлять Истринский район выпала честь Гудину В.М. Виталий Михайлович в органах внутренних дел с 1993 года, в настоящее время несет службу участкового в п.Снегири. Награжден медалями «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степени. Имеет Знак отличия «Лучший УУП», неоднократно получал благодарственные письма и грамоты как ведомственные, так и от глав администраций Истринского района. Не чужд участковому и спорт: в арсенале майора имеются призовые кубки за различные спортивные достижения, в частности за 2 место соревнований «Спортивная семья».

В настоящее время проходит финальный этап конкурса в форме онлайн-голосования, где все желающие могут проголосовать за лучшего участкового. Отдать свой голос можно до 16 октября включительно.

В настоящее же время истринский участковый находится на втором месте, уступая по количеству голосов полицейскому из Люберец. Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

 

post-121401-1381419658_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В настоящее же время истринский участковый находится на втором месте, уступая по количеству голосов полицейскому из Люберец....

 

post-121401-1381419658_thumb.png

 

Где уж нашим до люберецких)))) Там такие "веселые" ребята трудятся...

 

"....В ходе расследования этого уголовного дела выяснилось, что люберецкие полицейские, используя свое служебное положение, занимались вымогательством денег путем подбрасывания наркотиков состоятельным жителям района, поставив этот "бизнес" буквально на поток. Задержав жертву с наркотиками, полицейские предлагали в обмен на признание вины и отступные в размере 2-3 млн руб. обеспечить условный приговор. Оперативники ФСБ считают, что Илья Юхман, который в то время был непосредственным начальником арестованных (он занимал пост заместителя начальника управления "Люберецкое" по розыску), мог быть причастен к их деятельности.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2315231"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...