wadiandr 0 Опубликовано: 15 ноября 2013 продам свой аппарат, пользовалась девушка около 2х лет, около полугода назад была заменена батарея, все работает хорошо, динамики не хрипят, батарея держит, стоит андроид 2.3.6. на экране пленка, по корпусу мелкие царапки, на задней крышке вверху две трещинки от неудачного снятия, в чехле не заметны, в комплекте аппарат, чехол флип(подтертый уже) и кабель, больше ничего не сохранилось. цена 3800р 89266127116 Вадим или wadiandr@mail.ru 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wadiandr 0 Опубликовано: 16 ноября 2013 3500 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 16 ноября 2013 за три заберу завтра утром с самовывозом :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wadiandr 0 Опубликовано: 16 ноября 2013 за три заберу завтра утром с самовывозом :) хотя бы 3300 - телефон жены, ниже 3500 сказа вообще не продавать) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 16 ноября 2013 Ок, 3200 и все рады :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wadiandr 0 Опубликовано: 16 ноября 2013 ок,тогда без шнура, (я думаю он все равно вам не нужен)завтра завтра часв ов в 10 буду с работы ехать и завезу, устроит? напомните только адресок 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 16 ноября 2013 Адресок в личке. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wadiandr 0 Опубликовано: 17 ноября 2013 продано 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах