g@lina 0 Опубликовано: 22 ноября 2013 Купила неделю назад в детском питании за 460,продам за 400. Причина продажи - ребёнок не то чтобы пить из неё, даже в руки не хочет брать((( Оказалась нам не нужна. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах