belka 0 Опубликовано: 12 декабря 2013 (изменено) Размер примерно 44-46, есть две штуки - с длинным рукавом и с коротким. Без пятен и не рваные, я в них не влезаю уже не хожу:)). Каждая за зимний киндер-сюрприз (яйцо). Или миниатюрным мамам. Ширина блузки с коротким рукавом (ПОГ) 46см, маркировка 42, с длинным рукавом ПОГ 48см, маркировки нет, но носила я когда была 44-46. Изменено 12 декабря 2013 пользователем belka 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 12 декабря 2013 Фото бы. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
belka 0 Опубликовано: 12 декабря 2013 (изменено) вот. но гладить я не хочу:) Изменено 12 декабря 2013 пользователем belka 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах