Вербочка 0 Опубликовано: 12 января 2014 Куплю 4-колесный велосипед с 14"колесами. Для девочки. Но если цвет унисекс - тоже неплохо. Бюджет - до 1000 рублей. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах