Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

По поводу дискотек

Рекомендованные сообщения

а пси и транс это не попса? =))

 

Синий, на забывайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... гломурный цветкофф наш ответ еврейским торчам.... ггг

у мя нет слофф... цветкоф попса, скази выполз из ниоткуда в 2000 и только его заслуга, что он щас так опопсел, потому как его манера действительно цеплят... рельный брутал!

А как он в живую рубит! просто сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.Слобода, club - FOrTe

Trance,House,Chill...

 

с 23-00... с пятницы по воскресенье... вход 200р.. с флаером... 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик а ещ бы ты что нибудь про диджея дискотеки на Керамике сказал))))ДК не рулит...музыка говно...и вообще...бара нет...надо в магазин бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синий, на забывайтесь)

 

 

А что есть попса? вот когда найдёшь ответ на данный вопрос, можно уже говрить о чём-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть попса? вот когда найдёшь ответ на данный вопрос, можно уже говрить о чём-то другом.

ответ синего прост, всё что не hardcore - всё попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

Полностью поддерживаю Синнера в том что лучше раз в месяц сьездить на Хорошую вечеринку и реально там отдохнуть чем мотатся каждую субботу....эм..в ДК или на Керамику....ИМХО B)

Изменено пользователем TOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью поддерживаю Синнера в том что лучше раз в месяц сьездить на Хорошую вечеринку и реально там отдохнуть чем мотатся каждую субботу....эм..в ДК или на Керамику....ИМХО B)

а что в твоем понятии хорошая вечеринка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

эм...ну во первых уютное местечко,бар(желательно недорогой),та музыка которую я предпочетаю,без разборок по пустекам,чтоб были знакомые...ну или хотябы единомышленики... ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм...ну во первых уютное местечко,бар(желательно недорогой),та музыка которую я предпочетаю,без разборок по пустекам,чтоб были знакомые...ну или хотябы единомышленики... ыыы

 

 

тогда собирай знакомых которых хочешь видеть,поезжайте в АШАН за выпивкой и сидите дома и музыка будет тока та которая вам нравится...и будет вечеринка для вас!!!А нащёт разборок ты немного не прав...они не по пустякам и ето не разборки а драки!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

Хороший вариант...но вот как же тогда новые знакомые и т д :37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается дискотеки на керамике: решил как-то на др туда заглянуть (в апреле дело было) вообщем остался совсем разачарован,музыка никакая,на танцполе было от силы человек десять лет по 14 (и то когда включали то, от чего мозг не разьедало) пару лет назад там было совсем по другому :(

из + могу лишь отметить живую музыку на 1 этаже, (там собсно дискотеку и провел :D )

а что касается цены, то 150р - явный перебор.....

в мск за 100р можно совсееем другой уровень получить

я думаю организаторам надо пересмотреть свой подход.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается дискотеки на керамике...

Гоп-вечеринки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мск за 100р можно совсееем другой уровень получить

я думаю организаторам надо пересмотреть свой подход.......

Я те больше скажу

в рабочий день (т.е. вечер) в Москве и на халяву можно прекрасно потусить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я те больше скажу

в рабочий день (т.е. вечер) в Москве и на халяву можно прекрасно потусить ^_^

точно, хорошо подметила, только расскажи свой рецепт, я примерно представляю как,но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, хорошо подметила, только расскажи свой рецепт, я примерно представляю как,но...

а рецепт прост: существуют клубы, где пускают на халяву по будням

правда пускают туда не всех (ну типа фейсконтроль, дресскод и всё такое), и естессно халява в первую очередь относится к девушкам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади Снег!как тебе не стыдно то ??? а??куда мир то катится?на дискотеки ходить в таком возрасте и вообще тебе!мне кажется тема свержения не обсуждается ,ибо я не представляю что туда кто то кроме нерусских и мелочи ходит!буээээ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ;) ну там типа дедовская романтика.. все-такое.

Как еще бедным и одиноким людям найти свою вторую половинку?

Где, как ни на дискотеке, наше сердце наполняется светом и теплом, озаряется лучиками счастья, переливающимися в радушных белоснежных улыбках? Кощунство -аскетично отказываться от приятной, гармоничной музыки, открывающей дорогу в райское блаженство. Это шанс, который нельзя упускать. Скажем "да" духовному и культурному развитию! Скажем "да" дедовской дикотеке - уголку романтики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как еще бедным и одиноким людям найти свою вторую половинку?

Где, как ни на дискотеке, наше сердце наполняется светом и теплом, озаряется лучиками счастья, переливающимися в радушных белоснежных улыбках?

Ну, уж точно не на дедовских дискотеках, где вместо "радушных белоснежных улыбок" в основном пьяные рожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, уж точно не на дедовских дискотеках, где вместо "радушных белоснежных улыбок" в основном пьяные рожи...

По-моему не только на дедовских дискотеках можно увидеть такое зрелище! противно иной раз любое молодежное мероприятие посещать из-за таких вот ...пьяных рож <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик

Мне вот интерестно: при входе висит надпись: детям до 16 вход воспрещен (ну или как-то так), тогда объясните ПОЧЕМУ основную массу как раз и составляют дети до 16? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интерестно: при входе висит надпись: детям до 16 вход воспрещен (ну или как-то так), тогда объясните ПОЧЕМУ основную массу как раз и составляют дети до 16? :wacko:

Дети после 16 занимаются другими делами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...