Забыли пароль?
Я думаю, что вам будет интересно посмотреть Ясли-сад "Радость моя".
https://forum.dedowsk.com/topic/46811-yasli-sad-radost-moya/?do=findComment&comment=436176
× Вставлено в виде отформатированного текста. Восстановить форматирование
Разрешено не более 75 эмодзи.
× Ваша ссылка была автоматически встроена. Отобразить как ссылку
× Ваш предыдущий контент был восстановлен. Очистить редактор
× Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.