lulika 0 Опубликовано: 7 февраля 2014 Пришла мне в голову такая мысль. Видимо, дурная голова совсем ногам покою не дает, в общем загорелась идеей, должно быть интересно. Пыталась сагитировать друзей на это дело, но наткнулась на стену непонимания, эгоизма и ненависти (с) к/ф «Любовь и голуби». Такое ощущение, что я им с парашютом прыгнуть предложила (хотя такая идея тоже была). Не, ну а вдруг кто-нибудь из форумчан участвовал в подобном предприятии, хотелось бы услышать отзывы, желательно с указанием мест явок и паролей. P.S. интересно, а боязнь высоты будет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 7 февраля 2014 ...а вот с парашютом я давно мечтаю прыгнуть, надо чтоб под жопу кто-нибудь пнул.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lulika 0 Опубликовано: 7 февраля 2014 ...а вот с парашютом я давно мечтаю прыгнуть, надо чтоб под жопу кто-нибудь пнул.... уху.. тоже посещают такие мысли, к счастью, все реже и реже. так что пока пусть будет скалодром... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
viavvv 0 Опубликовано: 10 марта 2014 Были несколько раз в Зеленограде, от Дедовска 50 мин на машине. Интересно и не дорого, советую. Адрес в гугле, т.к. скалодром в Зелике один :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах