Перейти к публикации
Дедовский городской форум
repz

АГК-З

Рекомендованные сообщения

Земля оформлена, все ок.

 

Землю в собственность оформили или в аренду?

 

Вот только за 2014 г. насчитали налог на землю (1%) больше 300 000р.

 

за 14й год налог насчитывается в 15м

Я так понимаю, что в собственность.

Ведь налог на землю платит собственник??

Или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что в собственность.

Ведь налог на землю платит собственник??

Или нет??

 

узнайте. лет 5 назад оформляли землю под ГСК. позиция администрации района была: "в собственность не давать, только в аренду!"

 

Ведь налог на землю платит собственник??

Или нет??

 

собственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что в собственность.

Ведь налог на землю платит собственник??

Или нет??

 

узнайте. лет 5 назад оформляли землю под ГСК. позиция администрации района была: "в собственность не давать, только в аренду!"

 

Ведь налог на землю платит собственник??

Или нет??

 

собственник

 

 

У нас земля собственность кооператива, она не в аренде. Поэтому и налог платим мы, а не администрация города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...