Перейти к публикации
Дедовский городской форум
slider

Минимаркет "бывшая Ариадна" (стекляшка)

Рекомендованные сообщения

Подружки-кассиршы очень часто любят запускать туда свою подружку,запускают именно по той причине,потомучта подружка приходит не одна,а с собакой

видно правила только для простой серой массы,а подруги хоть пусть зоопарк тащат

колличество работающих касс тоже оставляет желать лучшего,сами кассиршы любители в первую очередь потрепаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вообще, не магазин, а шапито. Пришли за 20 минут до закрытия, выбрали интересующее, идём на кассу, внезапно оказывается что расчет по карточке осуществляется только на одной кассе (наличные успешно забыты дома), идём туда, там кассир сидит считает деньги.

 

Далее диалог:

-вы работаете?

-нет

-у нас карточка, обслужите пожалуйста

-нет, я кассу сняла

-магазин работает до 22.00, еще 20 минут, обслужите по карточке

-не обслужу, я сняла кассу, надо было когда вы зашли предупредить(!!!!!) что будете расплачиваться по карточке(!!!!), а теперь всё, делайте что хотите, мне пофигу

-позовите администратора

-его нет

-дайте его номер для связи

-я его не знаю, я вам ничем не обязана, отстаньте, что вы тут балаган устроили?!

 

Ну и к этому моменту подвалило тело с перегаром из соседней очереди, которое внезапно решило заступиться за знакомую кассиршу кулаками.

 

В общем, счастья, удачи и скорейшего пожара им желаю с таким отношением.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это вообще, не магазин, а шапито. Пришли за 20 минут до закрытия, выбрали интересующее, идём на кассу, внезапно оказывается что расчет по карточке осуществляется только на одной кассе (наличные успешно забыты дома), идём туда, там кассир сидит считает деньги.

Ну и к этому моменту подвалило тело с перегаром из соседней очереди, которое внезапно решило заступиться за знакомую кассиршу кулаками.

В общем, счастья, удачи и скорейшего пожара им желаю с таким отношением.

 

Драться полез, гадюка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно тоже самое было в Атаке на Речном вокзале в позапрошлые выходные, тока там охранник начал хамить по вопросу скорого закрытия магазина, и так он неприятно все говорил! Три раза подбегал, а когда мы уже все взяли и были на пути к кассам, сказал кассирам, чтобы кассу закрывали и нас не обслуживали. Ну я развернулась, быстренько прошлась по полочкам, навалила полную тележку всего без разбору, прикатила ему, а теперь, говорю, разбирай, раз не дал мне нормально закупить. Как он орал мне вслед)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это вообще, не магазин, а шапито. Пришли за 20 минут до закрытия, выбрали интересующее, идём на кассу, внезапно оказывается что расчет по карточке осуществляется только на одной кассе (наличные успешно забыты дома), идём туда, там кассир сидит считает деньги.

 

Далее диалог:

-вы работаете?

-нет

-у нас карточка, обслужите пожалуйста

-нет, я кассу сняла

-магазин работает до 22.00, еще 20 минут, обслужите по карточке

-не обслужу, я сняла кассу, надо было когда вы зашли предупредить(!!!!!) что будете расплачиваться по карточке(!!!!), а теперь всё, делайте что хотите, мне пофигу

-позовите администратора

-его нет

-дайте его номер для связи

-я его не знаю, я вам ничем не обязана, отстаньте, что вы тут балаган устроили?!

 

Ну и к этому моменту подвалило тело с перегаром из соседней очереди, которое внезапно решило заступиться за знакомую кассиршу кулаками.

 

В общем, счастья, удачи и скорейшего пожара им желаю с таким отношением.

Соглашусь!Такое у них в порядках нормы к сожалению.......

Что поделать,кассирами работают не от хорошего ума....

У них там с кассами ваще цирк.Очереди больше чем в ашане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драться полез, гадюка?

именно, от драки вежливо отказались, ибо были с дамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...