Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Gargantua

Полноправный участник
  • Публикации

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Gargantua

  • Звание
    Капитан
  • День рождения 14 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск
  1. Сегодня ночью в "Империи" утерян смартфон Lenovo. Конечно шанс мизерный, но может нашедший проявит милосердие за вознаграждение? Просьба позвонить +7 925 594 38 65
  2. Gargantua

    Табакокурение

    Жена кричит на мужа: — Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что у тебя уходят на сигареты? Муж отвечает: — Знаю. Тебе — шубу, мне — ничего.
  3. Gargantua

    Суши Сет

    эххх...скоро всё в макдональдсы превратится. Кошатинки вкусить негде стало, кроме как за хлебозаводом.
  4. Gargantua

    Табакокурение

    C 1 июня запретят курить "на отдельных территориях, в помещениях и на объектах" 1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта; 2) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг; 3) в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров; 4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров; 5) в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания; 6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах; 7) в помещениях социальных служб; 8) в помещениях, занятых органами государственной власти, органами местного самоуправления; 9) на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях; 10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов; 11) на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами; 12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении; 13) на автозаправочных станциях. ---------------------------------------------- Ха - наконец-то на ж/д платформах всякие уёбищного вида тётки, демонстративно корчащие безумные рожи и машущие лапками, отгоняя дым от сигарет в радиусе трех метров от своего воздухососа, будут ахкак довольны. Можно орать "милиция". ИМХО пункты 3 и 12 - перебор. С остальным согласен.
  5. Gargantua

    Табакокурение

    Вы сами с собой разговариваете?
  6. Gargantua

    Табакокурение

    Главный санитарный врач России уверен и в необходимости повышения цен на табачные изделия. Во вторник стало известно, что Минздрав подготовил законопроект, согласно которому введение новых акцизов на табак, по оценкам экспертов, увеличит к 2015 году среднюю стоимость пачки сигарет в рознице до 100 рублей. Сейчас ее средняя цена составляет около 40. п-ц как бюджет набить пытаются. Кирдык скоро видимо ему будет
  7. А это например Комарова, 7 - вышел из подъезда, а на тебя на скорость под сорок несется сосунок на папиной приоре - ему надо под окно свою помойку запарковать, пройти ногами три подъезда от парковки влом. Не то что детей выпускать нельзя - самим страшно ходить, идешь такой по этому "тротуару", а оно тебе такое сзади бибикает зло. Ну, это у любого дома так, я то думал вообще на дорогу. Хотя у 14-го дома не газуют обычно...Едут медленно. Может сосунков нет, хз.
  8. пиздец...тоисть предложили разделять радость с брачующимися людями каждые выходные? Надо было ответить, - "Ну тогда пусть поляну на весь дом также регулярно накрывают"
  9. " выход из подъезда на проезжую часть, тротуара нет вообще!!! " - а фотка есть? Ни разу такого не видел.
  10. Gargantua

    РЖД

    Где деньги, Зин?
  11. Слава РЖД Пользуйтесь альтернативой - своими авто
  12. Gargantua

    Сайт дедовской больницы

    Никто не заметил? - Главный врач МЛПУ «Дедовская городская больница» Лахов Александр Ильич телефон: 8 (49631) 7-87-86, факс: 8 (495) 561-70-60 E-mail: aibolit@istranet.ru мда, фантазия бьёт ключом Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит. Приходи к нему лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, И медведица! Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит! ассоциации напрашиваются...
  13. Gargantua

    Сердюков

    Согласен. И тема дурацкая, и создал её придурок, и засрал её этот же придурок. Удаляйте. баба ты базарная, уёбок недоразвитый. Твоё согласие здесь нах*й не нужно, микрогенитальный энцефалопат, редукция человеческого звена со всеми вытекающими последствиями. Лечись, мудило, и думай о вечном - о роли своего говна в своём же микрокосмосе. бай, чувырло.
×
×
  • Создать...