Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Mary_87

Пропал большой пудель-арлекин.

Рекомендованные сообщения

Перепост с другого форума.

17.09.2014 примерно в 15.30 ушла с участка сука большого арлекина, зовут Алконост, дома Аля, Алина, ухоженная, чистая, стрижена в короткий модерн, голова черная, спина черная, грудь белая, на хвосте белая кисточка, задняя правая нога черная, остальные ноги белые, клеймо в ухе, некрупная, примерно 56-57 см в холке, возраст 2 года ...

 

Адрес: Московская область, Истринский район, коттеджный поселок Лесавино ... с одной стороны лес и поля, с другой стороны поселок, железная дорога и проезжая часть довольно далеко, но есть ...

 

Во сколько точно ушла, знают примерно, хозяева были с другой стороны, копались в огороде, она лежала на полянке, скорее всего пролезла сквозь забор за дочерью, которая уехала в Москву на машине (это я так думаю), так как она недоверчивая и просто так не уйдет, возможно кто-то выманил ... бегают, ищут, пока безрезультатно ...

 

Собака выставочная, единственный помет больших арлекинов в России и СНГ!!! Их в России вместе с родителями всего 14 особей!!!

 

Сказала, чтобы повесили объявления везде, что еще им посоветовать, у и меня мозги вскипели!!!

 

Фото в каком виде сейчас нет, они еще не сфотографировали, она у них всего неделя как, а у меня фотик сдох ... есть только ее фотки, когда маленькая ...

 

Телефон хозяев: 8 903 758 99 15

 

Алконост Райская Птица

 

aa878ce64a207df98aa0838100fb110a2ef264193627269.jpg

 

106c4a897b6a2143df710d5fccbc29d32ef264193627310.jpg

 

Это не её фото, но пострижена и выглядит примерно так же. Только по окрасу побольше чёрного.

 

4e91ac21b86f8e68974d30d771bef81d2ef264193718879.jpg

 

На Яндекс.карты место, где мы живём называется Лесавино. Находится посёлок на Малом московском кольце (бетонка) между Волоколамским и Пятницким шоссе.

 

Ближайшие деревни и коттеджные посёлки (ДНП, СНТ и пр.)

Лисавино

Усадьба Алексино

СНТ Связист

ДНП Ласковый май

 

Через железную дорогу:

Алексино

СНТ Флора

Еремеево

Подпорино

Брусландия

ДНП Перспектива

Звёздное поле

Надежда

 

Через бетонку

Адуево

Духанино

Холмы

 

Эти населённые пункты в относительной близости от нас.

Остаётся только надеяться, что она не убежала далеко.

Изменено пользователем Mary_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...