Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LIGALIZE

Barcelona

Станет ли Барселона чемпионом в 2006 году?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Werder - Barcelona 0-2 БАарса вышла из группы! урра!! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Жаль! Тихо стало в теме, а ведь Барса в лиге рвёт всех и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патаму чта Барса-ацтой!

Hala Madrid!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патаму чта Барса-ацтой!

Hala Madrid!=)

Atletico Champions!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси составил свою команду 2008 года

 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси составил свою команду 2008 года, о которой рассказал в интервью официальному сайту УЕФА.

 

Вратарь: Петр Чех ("Челси"). Чех хорошо стоит в воротах и отлично действует на выходах. К тому же он великолепно играет руками.

 

Правый защитник: Майкон ("Интер"). Мне нравится манера игры этого бразильского защитника. Он быстр, хорошо распоряжается мячом и почти всегда принимает правильное решение, подключаясь к атаке.

 

Центральный защитник: Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"). Фердинанд хорош в борьбе на "втором этаже", да и внизу действует очень надёжно. Его крайне сложно обыграть.

 

Центральный защитник: Карлес Пуйоль ("Барселона"). Пуйоль — лидер нашей команды. Обладает заразительным оптимизмом и никогда не уступает в единоборствах. Он великолепный капитан.

 

Левый защитник: Джованни ван Бронкхорст ("Фейеноорд"). Я знаю Джованни ещё по тем временам, когда он играл за "Барселону". Он энергичен, решителен, силён в персональной опеке и вносит определённый вклад в атаки своей команды. Ван Бронкхорст провёл хороший сезон в "Фейеноорде".

 

Правый полузащитник: Хавьер Дзанетти ("Интер"). Дзанетти являет собой образец профессионального футболиста: поддерживает товарищей по команде, никогда не устает и всегда полностью выкладывается на поле.

 

Центральный полузащитник: Хави Эрнадес ("Барселона"). Я выбрал своего одноклубника, поскольку считаю, что в центре поля он чувствует себя как рыба в воде. Хави доминирует в полузащите. Это настоящий феномен.

 

Атакующий полузащитник: Сеск Фабрегас ("Арсенал"). Он был моим партнёром и другом в молодёжной команде "Барселоны". Фабрегас значительно прибавил в мастерстве и потрясающе играл в прошлом году.

 

Левый полузащитник: Андрес Иньеста ("Барселона"). В 2008 году Иньеста подтвердил, что является отличным игроком. Он всегда оказывается в нужном месте, дабы помочь партнёрам по команде.

 

Нападающий: Серхио Агуэро ("Атлетико"). Я люблю его не только потому, что он является аргентинцем. Агуэро играет просто божественно, обладает незаурядным мастерством и имеет удивительное голевое чутьё.

 

Нападающий: Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"). Мне нравятся такие игроки. Руни обладает отличным ударом, хорошо контролирует мяч, а внушительные физические данные позволяют ему хозяйничать в штрафной площади соперника. Это фантастический форвард.

 

Тренер: сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед"). Сэр Алекс — настоящий джентльмен, который обладает практически всеми возможными титулами. В 2008-м "МЮ" выиграл премьер-лигу и Лигу чемпионов, что делает Фергюсона лучшим тренером года.

 

 

 

Хет-трик Месси помог "Барселоне" обыграть "Атлетико"

 

В рамках первого матча 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" добилась победы над "Атлетико" со счётом 3:1. Хет-трик в составе каталонского клуба оформил Лионель Месси.

 

Кубок Испании. 1/8 финала. Первый матч

 

"Атлетико" — "Барселона" — 1:3

Голы: Месси, 12 (0:1); Месси, 57 – пенальти (0:2); Уйфалуши, 69 (1:2); Месси, 80 (1:3).

 

Удаление: Хейтинга, 56 (А).

 

"Атлетико": Купе, Сейтаридис, Переа, Хейтинга, Перниа, Манише (Куэвас, 78), Ассунсао (Уйфалуши, 62), Макси Родригес, Синама (Банега, 62), Симау, Форлан.

 

"Барселона": Пинто, Алвеш, Пике, Касерес, Силвиньо, Бускетс, Туре, Кейта, Иньеста, Кркич, Месси (Педрито, 82).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...