Перейти к публикации
Дедовский городской форум
$huRUp-13

Самые красивые места Дедовска

Рекомендованные сообщения

Все стрелки перевели на SLI. ;) А в лесу и по правде нечего смотреть свалка металла, весной в марте и апреле смотреть страшно что там творится большой мусорной контейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все стрелки перевели на SLI. ;) А в лесу и по правде нечего смотреть свалка металла, весной в марте и апреле смотреть страшно что там творится большой мусорной контейнер

 

Йэээээ!!!МЕТАЛЛ!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему никого здесь не касается с кем и куда я хожу! Не надо лезть в мою личную жизнь! Давайте вернемся к теме! Всем спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему никого здесь не касается с кем и куда я хожу! Не надо лезть в мою личную жизнь! Давайте вернемся к теме! Всем спасибо за понимание!

От человека рядом сильно зависит восприятие прекрасного. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От человека рядом сильно зависит восприятие прекрасного. Разве нет?

Сли и прекрасное...да..этот художественный приём называется КОНТРАСТ.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сли и прекрасное...да..этот художественный приём называется КОНТРАСТ.

:D

 

вот к этому и ведём,все прелести природы будут чувствоваться острее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сли и прекрасное...да..этот художественный приём называется КОНТРАСТ.

:D

В каждом есть что то прекрасное....даже в Sli!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждом есть что то прекрасное....даже в Sli!

И в каком же месте прекрасен сли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте топик про слю создадим? а то негоже тут оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в каком же месте прекрасен сли? :blink:

Слушай, а ты его очень хорошо знаешь, чтобы судить?!

Я - нет! Поэтому ничего и не скажу!

 

2 закрыли тему!, может о чем нить более прекрасном ппоговорим, например о самых красивых уголках нашей малой Родины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Массовке красиво...Если не ошибаюсь,это фота оттуда ;)

 

post-220-1124211596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в лесу и по правде нечего смотреть свалка металла, весной в марте и апреле смотреть страшно что там творится большой мусорной контейнер

СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ!!!

если в ваших глазах один мусор, откройте их и присмотритесь! под какой-нибудь железной банкой, под каким-нибудь остатком вашей же, товарищи, жизнедеятельности всегда найдётся милый грибочек или одинокий и беззащитный цветочек, который будет мило вам улыбаться и молить о том, чтобы ваши собратья дали место для жизни таким же как он...

вот люди...вы сначала нагадите повсюду, а потом жалуетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ!!!

всегда найдётся милый грибочек или одинокий и беззащитный цветочек, который будет мило вам улыбаться и молить о том, чтобы ваши собратья дали место для жизни таким же как он...

вот люди...вы сначала нагадите повсюду, а потом жалуетесь...

С ходить на пикнечёк и нагадить, или просто по мусорить в лесу,- это конечно плохо. Но ещё хуже когда приезжает самосвальчик и на милые грибочки-цвяточки высыпает 7-20 кубов мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фразы "это конечно плохо" всё и начинается!!! мы все думаем, да ладно...я один бычок (фантик) кину, что от этого станет... перегниёт... а потом ходим и нос воротим от этой грязи вместо того, чтобы убраться...

ЗЫ вспомнились субботники в школе))) - правильное, но, к сожалению, бесполезное занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с фразы "это конечно плохо" всё и начинается!!! мы все думаем, да ладно...я один бычок (фантик) кину, что от этого станет... перегниёт... а потом ходим и нос воротим от этой грязи вместо того, чтобы убраться...

ЗЫ вспомнились субботники в школе))) - правильное, но, к сожалению, бесполезное занятие...

Не знаю как там у вас в лесу(может и про один и тотже лес говорим;), а в нашем(зеленковском), грязи много стало из-за карьера. История такая,- выкапали карьер, сделали две(!) дороги. Сейчас-то карьерчик закрыт, а дороги остались,- вот и очень удобно,- заместо тогдо чтобы мусорок с дачи вести на истринскую свалку, заехал в лес выкинулся,- деньги в кармане, саляра в баке.

И отдихать удобно стало,- приехал на таче прям в лес. Вот отсюда и мусора больше стало.

А какой мусор с деда который за берёзовым соком иль за грибами ходит?- два бычка, может фантик какой(хотя таких дедков больше и больше).

И вообще я сомневаюсь, что ктото задумывается о том что он намусарил(наше покаление, подрастающее и то которое старше), кинул,- да ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще я сомневаюсь, что ктото задумывается о том что он намусарил(наше покаление, подрастающее и то которое старше), кинул,- да ну и ладно.

фигасе...я часто думаю о том, что я - мразь, ибо везде, где была оставляла после себя "следы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тема загнётся... честно говоря... А тут прям таки таланты появляються... ОТЛИЧНО!!!

Фоткаем, Выкладываем, Обсуждаем...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал тема загнётся... честно говоря... А тут прям таки таланты появляються... ОТЛИЧНО!!!

Фоткаем, Выкладываем, Обсуждаем...!!!

 

 

В..ы...б..е...г..а...ю ! ! ! ! ! ........фоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасе...я часто думаю о том, что я - мразь, ибо везде, где была оставляла после себя "следы"...

Аналогично, но про себя так критично не думаю. Стараюсь не сорить вообще, испытаваю просто душевные тярзания когда намусарить приходиться :mellow:

Я думал тема загнётся... честно говоря... А тут прям таки таланты появляються... ОТЛИЧНО!!!

Фоткаем, Выкладываем, Обсуждаем...!!!

Давай, не стясняйся выкладывай горы мусора в лесу:)

Обсудим самые красивые ;) Кстати может узнаю какие-нибуть родные(всмысле не я их наделал, а просто видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое красивое место в дедафске это окно? :blink:

Ты бы его в др тему запихал.. хотя я тоже тут офтопю и флужу направо и налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запихал суда и ладно! Какая разница,окно то в Дедовске! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Серёга где творческий подход???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...