claus 0 Опубликовано: 31 мая 2005 Эту тему создали для того чтобы слушать, почему у нас такого быть не может? Товарищи из прогресса, вы можете конкретно сказать какие условия для подобных тарифов могут быть вами созданы? Хватит уже отговорок, нужна конкретика. <{POST_SNAPBACK}> Ну вообще-то эту тему создал я B) так что что я этим приследовал это сугобо моё, а получил я всё весьма конкретно "######а" (в кавычках потому что в кавычках:) ) не будет да его и нет, а вот предложение на счёт новых тарифных планов мне понравилось хотелось бы услышать хоть что-нить))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
claus 0 Опубликовано: 4 июня 2005 Походу тема себя исчерпала пора закрывать))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах