Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

АНлим!!!!

Рекомендованные сообщения

Эту тему создали для того чтобы слушать, почему у нас такого быть не может? Товарищи из прогресса, вы можете конкретно сказать какие условия для подобных тарифов могут быть вами созданы? Хватит уже отговорок, нужна конкретика.

 

Ну вообще-то эту тему создал я B) так что что я этим приследовал это сугобо моё, а получил я всё весьма конкретно "######а" (в кавычках потому что в кавычках:) ) не будет да его и нет, а вот предложение на счёт новых тарифных планов мне понравилось хотелось бы услышать хоть что-нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тема себя исчерпала пора закрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...