Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Истринское АТП

  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не нашел такой темы. Т.к. на официальном сайте форум отключен, предлагаю обсудить у нас.

Хочу сказать, что не имею целью устроить очередную стену плача или личные разборки, тему скорее позиционирую как информационно-новостную.

 

1. Для затравки опишу ситуацию: на маршруте #23 теперь заместо (или сильно дополнительно) маршруток (переделанных белорусами кунгов, если кто не в курсе) стали пускать полноразмерные автобусы. Стоимость проезда та же 30 рублей. Как я понял, курсируют они так же, т.е. без расписания, пока водитель примет решение ехать.

 

2. 8.05.15. три часа дня, автобус заезжает на остановку, создавая тем самым пробку. Билетики продает в салоне мальчик лет 10-12 через мобильный терминал сбора данных со встроенным принтерем. Автобус стоит на остановке 30-40 минут и забивается людьми подзавязку. В салоне автобуса отсутствует нормальная вентиляция, украдены или отсутствуют молотки для аварийного вскрытия окон, везде расклеены наклейки " место для битья головой" "хлопнул дверью, стал льготником". На маршруте следования автобус шарахается из стороны в сторону, резкое торможение-ускорение говорит о некомпетентности водителя, его усталости или побочных явлениях космической механики.

 

3. Если искать телефон этой организации на официальном сайте ГУП МО "Мострансавто" http://navi.mostransavto.ru/?page=koord то находится номер, по которому невозможно позвонить, он неправильный (допускаю, что в три часа дня накануне священного праздника победы он был просто выключен)

 

4. Если там же посмотреть расписание, то удивительное дело, оказывается все эти их маршрутки, на примере маршрута #23 его имеют! Вот ссылка:

http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&amp...p;n=23&com=

моё удивление вызвано тем фактом, что я более десяти лет пользуюсь их услугами, но всегда думал, что расписания у них нет.

 

5. Когда-то помню в новостях был анонс, что к каждому автобусу приделали gps-трекер и теперь можно глядеть на интерактивной карте где находится нужный автобус, я правильно понимаю, что это не относится к Истринскому АТП?

 

6. Помнится все автобусы оснастили турникетами и пенсионеров там жевало постоянно. Потом их отменили. Теперь вот новость была, что сделают турникеты с QR-кодами, видел ли кто-нибудь автобусы оснащенные такой новой системой?

 

7. Ещё был эксперимент с какой-то картой: больше ездеешь по нашей карте - меньше платишь. Кто-нибудь пользовался ей?

 

8. На днях была новость: проезд подорожает до 40 рублей, если платить в кабине водителя или тетушки в салоне.

 

Хотелось бы почитать ваши компетентные наблюдения и мнения, призываю к публикации новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. маршрутки от Нахабино до Слободы заменили раздолбанным автобусом из АТП создающим пробку у станции?

А маршрутки совсем запретили или им теперь типа невыгодно т.к. автобус под завязку и пробка еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...