sana 0 Опубликовано: 9 июля 2015 (изменено) Держатель для видеорегистратора приму в дар или за с/п. Отдалилась присоска. Оксана 8/926/60-60-188 или писать Изменено 9 июля 2015 пользователем sana 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 9 июля 2015 В гараже валяется старый рег с похожей держалкой. Надо мерить, расстояние между штырьками может быть разным. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sana 0 Опубликовано: 9 июля 2015 "Надо мерить, расстояние между штырьками может быть разным." Если я правильно поняла это ... по ширине где-то 5,3см, по длине 6,5см33 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах