Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hard-working

Ищу мастера по перетяжке мебели

Рекомендованные сообщения

Нужно перетянуть два дивана - аккордеона.(1200х2000 и 1300х2000). Ткань сейчас ищем. Выслушаю предложения по цене перетяжки и рекомендации по ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

А дешевле выходит чем новое купить? Я всегда считал, что лучше новое.

Если кто делал, соориентируйте по ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 926 423 89 33

перетяжка ,реставрация.

Взяла тел. для себя, пока не звонила.

спасибо за телефон. позвонил. сегодня приедет замеряет и назовет цену. потом отпишусь по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... За неделю перетянули и подремонтировали старые диваны. Пришли сами разобрали увезли и сегодня привезли и собрали на месте уже перетянутые. Сервис, однако! Работой довольны. Сделано аккуратно. Ткань мы выбрали не самую дешевую(флок). За ткань заплатили 20000. За работу десятку за два дивана. Спасибо Бухте радости за телефон мастера. Рекомендую.

post-13945-1450726667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xyяссе, цены. Тридцатку за два дивана. Пружины тоже поменяли или только ткань? Если только ткань, то может правда лучше новые купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xyяссе, цены. Тридцатку за два дивана. Пружины тоже поменяли или только ткань? Если только ткань, то может правда лучше новые купить.

Блин, я бы Вам ответил - но как увидел этот Ваш протыкающийся палец, сразу перелистнул страницу. Аватар у вас - мерзкий. Причем я помню обсуждение авы на форуме. В большинстве народ признал его безобразным. А вам как с гуся вода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, позвоню по вышеуказанному номеру и узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...