Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vatruska

Где права получают?

Рекомендованные сообщения

Я имею в виду - саму карточку. А то мне сегодня в поликлиннике сказали, что то ли этот отдел, то ли все ГИБДД переехало в Жемчужину. Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду - саму карточку. А то мне сегодня в поликлиннике сказали, что то ли этот отдел, то ли все ГИБДД переехало в Жемчужину. Кто-нибудь в курсе?

я в курсе. берешь справку мед. ее ксерокопию, паспорт, права старые, в жемчужине оплачиваешь на втором этаже пошлину в 2100тр, едешь в гаи на 2ои этаж в окошко , которое в компьютерную ведет, отдаешь все дяде, через 5 минут тетя зовет фоткаться, расписываешься , ждешь 5 минут , дядя зовет в окошко, 3 росписи и ты счасливый обладатель :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду - саму карточку. А то мне сегодня в поликлиннике сказали, что то ли этот отдел, то ли все ГИБДД переехало в Жемчужину. Кто-нибудь в курсе?

я в курсе. берешь справку мед. ее ксерокопию, паспорт, права старые, в жемчужине оплачиваешь на втором этаже пошлину в 2100тр, едешь в гаи на 2ои этаж в окошко , которое в компьютерную ведет, отдаешь все дяде, через 5 минут тетя зовет фоткаться, расписываешься , ждешь 5 минут , дядя зовет в окошко, 3 росписи и ты счасливый обладатель :biggrin: :biggrin:

 

Спасибо! Вопрос - там где разворачиваться на ГИБДД, на светофоре у Жемчужины? Меня этот вопрос очень живо интересует после поездки в Ленту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же свой светофор на ГАИ тыщу лет уже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня идея совместить приятное с полезным - машину у ленты поставить, а в ГИБДД пробежаться - там недалеко. Воть как там развернуться обратно... Поворот на ГИБДД - до Ленты, перед Жемчужиной, я честно не знаю можно разворачиваться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если нельзя, никто не запрещает заехать на гаевую площадку и там развернуться и выехать на волоколамку в сторону Дедовска. Это раз.

Два. У Жемчужины насколько я помню поворота налево/разворота нет. Он дальше метров на 100, без светофора разрыв в сплошной поворот на КРКА, там точно все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если нельзя, никто не запрещает заехать на гаевую площадку и там развернуться и выехать на волоколамку в сторону Дедовска. Это раз.

Два. У Жемчужины насколько я помню поворота налево/разворота нет. Он дальше метров на 100, без светофора разрыв в сплошной поворот на КРКА, там точно все можно.

 

Большое спасибо! Вчера съездила, поменяла права и машину ставила у Ленты, а дальше пешочком все прошла и разметку посмотрела. Была сильно не права - поворот на Ленту, оно же поворот на Гаи (в другую сторону) (ну жабыла я где енто гаи за 10-то лет...), разметка соответственно прерывистая и по светофору в какую хошь сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот на ГАИ был в другом месте. Сейчас его сделали на том же светофоре, что и поворот на Ленту. Тот светофор выключили а вьезд перегородили.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...