Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vgick

ПИРСИНГ

Рекомендованные сообщения

на то что симпотично смотрится...но делать не собираюсь ни как...как представишь,живое проколоть.....хотя и очень довно хочется бровь проколоть..

Задайся реторическим вопросом зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задайся реторическим вопросом зачем?

У каждого своё самовыражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задайся реторическим вопросом зачем?

Чтоб было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...просто есть некоторые такие закомплексованные уроды, которые весь пирсинг считают дерьмом.. а вот пирсинг в пупке это считают КРУТО и оч ничего даже...... !! ... да вы меня убиваете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vika_

ну...завтра еду бровь прокалывать,и мне не важно мнение других...я хочю и всё!!!!!!!!!и никто меня не отстановит!да и друзья все говорят что пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вжиком,действительно бред.

 

Кому не нравится,тот и не колит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ноунэймом согласен от и до. Просто противно смотреть на людей, у которых кроме естественных отверстий на теле еще триста сорок пять тысяч дырок. Отврат.

Нну…. Парочку лишних – для девушек! – Можно! Это уже тоже естественным и обязательным стало!

Можно ещё парочку…… какая разница? Главное подойти к вопросу со вкусом и умением! А если для коллекции, для количества это делать – это уже уродство во всех смыслах этого слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ВОТ И Я О ЧЁМ ГОВОРЮ! ! ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vika_

прикольно смотрится!даже мама заценила,ну и бойфренд!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно смотрится!даже мама заценила,ну и бойфренд!!!!!!!!

 

сфотографируй, выложи !! Мы тоже заценим !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сомкну полушария своей ЖО дюжиной чёрных титановых колец,и мне не важно мнение других...я хочю и всё!!!!!!!!!и никто меня не отстановит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь вытаскивать, когда в сортир ходить будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду сомкну полушария своей ЖО дюжиной чёрных титановых колец,и мне не важно мнение других...я хочю и всё!!!!!!!!!и никто меня не отстановит! ;)

 

все, п*зд*ц! ты властелин колец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э... Такая тема... :)) сам в школе проколол сипе 1-й раз класе в 5-м - 6-м, не помню.. .в ванной, обычной иголкой, которой мама пуговки пришивала.... протер тампоном спиртовым, и.... РАЗ!! и она уже в ухе... не почувствовал почти ничево... разве, что комар укусил не больше тоо... потом классе в 9-м, вторая дырка в ухе... (да, сначала 1-а дырка с гвоздем ходил) потом как 2-е стало , колечки купил.. : потом после школы, не, знаю сам, зачем, проколол ещё раз ухо.. так, что у меня типерь 3 дырочки в одном ухе... хочу ещё себе пробить... правда уже больше 2-х лет ношу тока 1-о колечко... а зачем хочу ещё одну дырку, сам не знаю, просто хочется :)) :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Проколол себе сразу 2-е дырки в ухе носил серьги 3-и года потом снял ниичего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже,слишком много дырок это не красиво.

У самого была проколота губа,надоело выташил.Ща тоннели ,тоже подумываю выташить... :-)

гы

думает над этим до сих пор :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думает над этим до сих пор :-)

 

 

..... тебе т какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала эту тему и посмотрела на фото и ужаснулась эти тунели смотрится просто ужасно.Я воспринимаю если прокалывать уши пупок или бровь и все

Изменено пользователем ametyst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас зарыдаю... :12:

Скажите: зачем все это нужно? Серёжки в ушах стали для нас привычны, про них не буду говорить, но зачем прокалывать все остальное? Зачем? Зачееем?

Люди, которые занимаются издевательством над своим телом просто жалки, они таким образом пытаются обратить на себя внимание. Зачем себя уродовать? Красота должна быть естественной... Если ты страшненький, то с пирсингом еще страшнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас зарыдаю... :12:

Скажите: зачем все это нужно? Серёжки в ушах стали для нас привычны, про них не буду говорить, но зачем прокалывать все остальное? Зачем? Зачееем?

Люди, которые занимаются издевательством над своим телом просто жалки, они таким образом пытаются обратить на себя внимание. Зачем себя уродовать? Красота должна быть естественной... Если ты страшненький, то с пирсингом еще страшнее...

Ну-ну! Ещё рога себе в череп вставляют... ВАПЩЕ! :4:

Или как там это называется...Шрамирование? Ещё хуже...

Больные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ !!! я...! ты...! он...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... тебе т какая разница?

между чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ !!! я...! ты...! он...!

Обобщать бы не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя за больного не считаю( Собираюсь если появяцо деньги долбануть оба уха по несколько раз. нужно мне это для себя и ни для кого более а то что говорят параноики или бесфкусные люди пусть офтопят в другом месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый чел имеет право и обязанность, и никто его отнять не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...