Ph0eN 0 Опубликовано: 9 декабря 2005 Галимо, что не смог съездить :( Как концерт-то? <{POST_SNAPBACK}> а никто не поехал! все испугались тя в слемаке увидет :P 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах