Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bercut

Поиск патчей, решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

А хард на другом компе проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хард на другом компе проверить?

Хард прекрасно работает на ноутбуке, нетбуке, и нескольких стационарах. Всё проверено, хард в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пишут про мать в интернетах?

Может, уже конденсаторы доходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поломка в матери, то неполадки с ЮСБ, если верить интернетам, вызваны поломкой южного моста, но в таком случае юсбишники не просто страдают от нехватки питания - они тупо не работают, чего у меня не наблюдается. Иногда, бывает, потеребишь юсбишник - мышка вырубится. Захожу в диспетчер устройств, включаю мышку вручную - работает. Ещё одна интересная особенность - если втыкаю одновременно два устройства в PS\2-разъём, комп вырубается или уходит в ребут.

Собсна, весь биос давно перерыт, драйверы многократно переустановлены. Возможен-ли вариант, что материнка слишком старая и ЮСБ дров(Вин7) под её юсбишники просто не существует? Я обновлял драйверы с помощью автообновления в Вин7, так как под мою мать есть дрова только под хрюшу и ранние версии. Может быть так что драйверы работают некорректно, или всё же проблема аппаратная?

Есть какой-то способ проверить матринку самостоятельно, не отдавая в мастерскую? Я в железе не алё, так что вариант самостоятельной пайки и прочих онанизмов мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дров никаких не надо, винда сама всё знает как использовать ЮСБ.

Просто цепи питания уже не справляются.

Скоро на покой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность воскресить, или на помойку? Компы гораздо более древние и переломанные нормально считывают хард да и вообще исправно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, если драйверов на систему нет то юсб работать не будет, инфа 100%

 

возможность воскресить есть но с такими требованиями она равна null.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоблема с Black ops/

http://ipicture.ru/uploads/20101130/ACVX692R.jpg

вот такая ошибка вылетает....после 2кликов по ярлыку...

Такое же и с The Ball/BFBC2!

Остальные игры пашут норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xp? Если она:

а) украшалки удали, должно помочь, восстанови shell32.dll(содержит системные значки) и user32.dll.

Такими вещами тоже баловался правда на мобильной винде значечки менял, переподписывал файлы, кормил их винде, но холодный рассчет размеров не давал вылезти за пределы выделенной памяти.

б) если самосборка от васи пупкина - вопросы к нему.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xp? Если она:

а) украшалки удали, должно помочь, восстанови shell32.dll(содержит системные значки) и user32.dll.

Такими вещами тоже баловался правда на мобильной винде значечки менял, переподписывал файлы, кормил их винде, но холодный рассчет размеров не давал вылезти за пределы выделенной памяти.

б) если самосборка от васи пупкина - вопросы к нему.

Спасибо большое!!!!!!!!!

Помогло!)))

благодарен оч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкнулся с проблемой при запуске игры Divinity 2.The Dragon Knight Saga.v 1.4.9.65 . вылетает ошибка о нехватки библиотеки переустановка ее непомогает ошибка неисчезаетpost-2547-1293185089.png post-2547-1293184773.png На другом коме с более старой виндой работает на ура . хочу разобратся в чом может быть проблемма . Люди кто разбирается в данном вопросе расчитываю на вашу помощ.Сначала игра вобще незапускалась потом появилась ошибка. Кто может помочь отпишитесь тут . Зарание спасибо

Изменено пользователем iwervolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит более старая винда? виста хп самосборка?

 

если последнее уже порядком надоело, пишите в сапорт васи пупкина кулхакера, пусть исправляет.

 

второе, как выполняли переустановку библиотеки?

 

третье(нижний скриншот) игра онлайн чтоли? в окошке ж написано -дескать время на подсоединение к коммуникационной трубе истекло. Проблема с инетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем может быть связано падение глубины цвета до 24 бит? В настройках видеокарты 32 бита, пробовал обновлять\откатывать\удалять драйверы, подклчать по HDMI, подключать к другим дисплеям - разницы никакой. Наглядный пример артефактов на скриншоте ниже - сверху и снизу от прицела. Аналогичные артефакты вылазят не только в играх, но и в фиьмах и простых статичных изображениях. Проблема появилась ни с того ни с сего. четыре дня назад, до этого всё работало исправно. Кроме того, изображение на мониторе еле заметно мерцает, хотя развёртка 60 герц.

 

Видеокарта, как и остальное железо и монитор - новые. Win 7, видеокарта Gainward GeForce 460 GTX. Прошу не советовать мне покупать новое железо.. Мне нужно разобраться в проблеме на уже имеющейся конфигурации, да и гарантия ещё далека от срока истечения.

0_53148_c4e9e355_XXXL.jpg

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чем может быть связано падение глубины цвета до 24 бит?

Видяху другую пробовал? на другом компе её запустить? Тем более что железо новое могло и бракованное попасться. температуру гпу смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чем может быть связано падение глубины цвета до 24 бит?

Видяху другую пробовал? на другом компе её запустить? Тем более что железо новое могло и бракованное попасться. температуру гпу смотрел?

Пока не пробовал, нет возможности, но если необходимо, сделаю. Железу и 2-х месяцев нет, до этого работало исправно. Температура ГПУ 27-30 градусов в простое, 50-74 в нагрузке. Правда помле увеличения скорости вращения кулеров, температура даже в самых тяжёлых играх не поднимается выше 70. В основном 60-67 при максимальной нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не пробовал, нет возможности, но если необходимо, сделаю. Железу и 2-х месяцев нет, до этого работало исправно.

Я когда БП купил термалтейк фирма тоже думал все ок все работает, и когда через какое-то время все потухло виной оказался именно БП. так что это может быть видюха а может и какое другое новое железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не пробовал, нет возможности, но если необходимо, сделаю. Железу и 2-х месяцев нет, до этого работало исправно.

Я когда БП купил термалтейк фирма тоже думал все ок все работает, и когда через какое-то время все потухло виной оказался именно БП. так что это может быть видюха а может и какое другое новое железо

Ладно, значит буду проверять железо. Спасибо.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто играл в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad?! так и не понял как играть за наших. может репак такой? только фрицов выбрать можно idontno.gif

прикололись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...