Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bercut

Игровые девайсы

Рекомендованные сообщения

дрова нормальные поставь и вибратор ЗаРаБоТаЕт!!!!!! ;)

А вот этот руль меня прёт!!!!!!!! ;)

Как руль работает, не возникают проблемы с педалями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собсно мой столик:

это mx510???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это mx510???

да, она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,это мх500

у 510 другой цвет и чуть улучшенный сенсор(не значительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,это мх500

у 510 другой цвет и чуть улучшенный сенсор(не значительно)

вот вот а то я и смотрю цвета такого нет у mx510 (они вроде тока синии и красные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,а 518ая - пятнистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я выбрал себе грызуна :) Постараюсь Logitech G5 зять если неосилю то буду склоняться к этим...

 

 

Logitech MX1000 - 2,600.00 руб.

 

post-187-1142259190.jpg

 

MX1000 открывает новую эру оптических манипуляторов – лазерную. Да! Именно лазер стал основой нового манипулятора. Причем плюсов у этого решения несколько и все они довольно весомо отодвигают на задний план привычные оптические мыши. Начнем с того, что теперь нет яркой подсветки. Вместо неё используется лазер, который намного точнее работает в обычных условиях эксплуатации манипулятора. Как мы уже говорили выше, Logitech сделал первую мышку на основе лазерного диода. Кстати, теперь нет необходимость использовать коврик, если у вас стол белого цвета. Лазерная мышка без затруднений работает и на белой поверхности. По отношению к обычному фотодиоду, точность лазерной мыши выше примерно в 20 раз. После этой фразы многие геймеры уже решили, что брать нужно именно MX1000. Проверим?

 

 

Razer Diamondback Plasma - 2,400.00 руб.

 

post-187-1142259922.jpg

 

Ограниченная версия ультрапопулярной мыши Razer Diamondback. Razer Diamondback Plasma – Limited Edition имеет ту же техническую начинку, что и предшественники Razer Diamondback Salamander и Chameleon. Однако, обновленный инфракрасный сенсор этой мыши не моргает и даже не светится! Совсем!! Razer Diamondback Plasma - ограниченная версия, запущенная в производство, чтобы отметить полугодовой юбилей революционной линейки мышек Razer Diamondback, и четверть миллиона мышек Diamondback проданных за это время в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Mar 13 2006, 05:30 PM' post='68209]

Все я выбрал себе грызуна :) Постараюсь Logitech G5 зять если неосилю то буду склоняться к этим...

Logitech MX1000 - 2,600.00 руб.

 

у меня mx1000 всем доволен, и форма удобная

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe

коврик-SteelPad SS ;крыса-Logitech G5 ; Ушки-Sennheiser 595 клава-cherry и держатель для хвоста мыши Steel CH + переносная звуковуха от пентроникс ну и усё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коврик-SteelPad SS ;крыса-Logitech G5 ; Ушки-Sennheiser 595 клава-cherry и держатель для хвоста мыщи Steel CH + переносная звуковуха от пентроникс ну и усё :)

что за держатель для хвоста???(можешь сфоткать??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe

На www.clife.ru зайди там всё есть кроме мышки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-39-1146555414.jpg

post-39-1146555417.jpg

post-39-1146555421.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та клава что справа, самая крутая в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пальцем ткни, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо белая и без вы*б*нов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
Та шо белая и без вы*б*нов :)

 

У меня она и есть и у cli . И кстате цвет не имеет значение ....просто эта модель существует в 6 цветовых вариациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто сказал что бы было виднее какая из трех :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
Да я просто сказал что бы было виднее какая из трех :))

 

Я так и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик для мыши ценой 500$

 

Похоже, на рынке появился самый дорогой неэлектронный компьютерный аксессуар.

 

Ноутбуки, фотоаппараты и телефоны Ferrari уже есть и продолжают появляться. Теперь счастливый обладатель ноутбука ACER Ferrari может стать еще круче, купив коврик для мыши с логотипом “F1”. Чтобы полный комплект был.

Сомнение, правда, вызывает его цена, хотя настоящему фанату Хаккинена 500 баксов – не крюк.

 

http://www.i-on.ru/?id=70,2122&m=1&ref=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавёр се присмарел, кто юзал?

 

post-80-1150205824.jpg

 

Компания Steel Series выпустила интересные коврики для мыши, предназначенные специально для геймеров - Steelpad 5L. Необычна конструкция ковриков - Steelpad 5L состоят из 5 различных слоев, каждый из которых придает особые свойства изделию. Стоит отдельно рассмотреть каждый из пяти слоев, и описать их предназначение в конструкции. Первые слой (верхний) - тонкий слой пластика, увеличивающий срок службы Steelpad 5L и сохраняющий рисунок изделия на более длительный срок. Второй слой - изготавливается из высокопрочной ткани и обеспечивает стойкость изделия к механическим нагрузкам (трению). Гладкая поверхность и специальная текстура слоя обеспечивает плавность движения мыши и точность позиционирования. Третий слой, изготовленный из мягкого полизопрена, придает изделию мягкость и удобство в использовании, снижает нагрузку на кисть руки. Четвертый слой из специального твердого пластикового соединения обеспечивает жесткость коврика и придает ему необходимую форму. И последний, пятый слой, предназначен для увеличения сцепления коврика с поверхностью, для чего имеет небольшие мягкие резиновые элементы на внешней стороне. Коврики Steelpad 5L рекомендуется использовать не только заядлым геймерам, но и всем пользователям, желающим обеспечить комфортную работу и снизить нагрузку на кисти рук. А красивый рисунок будет радовать глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сие чудо стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ковер большой =) Тож на него пялился когда девайсы покупал. А стоит сие чудо от 1200р до 1500р в зависимости где брать. Если за него попросят 60 уе знаете вас разводят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, видел по 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кавёр се присмарел, кто юзал?

 

post-80-1150205824.jpg

 

Компания Steel Series выпустила интересные коврики для мыши, предназначенные специально для геймеров - Steelpad 5L. Необычна конструкция ковриков - Steelpad 5L состоят из 5 различных слоев, каждый из которых придает особые свойства изделию. Стоит отдельно рассмотреть каждый из пяти слоев, и описать их предназначение в конструкции. Первые слой (верхний) - тонкий слой пластика, увеличивающий срок службы Steelpad 5L и сохраняющий рисунок изделия на более длительный срок. Второй слой - изготавливается из высокопрочной ткани и обеспечивает стойкость изделия к механическим нагрузкам (трению). Гладкая поверхность и специальная текстура слоя обеспечивает плавность движения мыши и точность позиционирования. Третий слой, изготовленный из мягкого полизопрена, придает изделию мягкость и удобство в использовании, снижает нагрузку на кисть руки. Четвертый слой из специального твердого пластикового соединения обеспечивает жесткость коврика и придает ему необходимую форму. И последний, пятый слой, предназначен для увеличения сцепления коврика с поверхностью, для чего имеет небольшие мягкие резиновые элементы на внешней стороне. Коврики Steelpad 5L рекомендуется использовать не только заядлым геймерам, но и всем пользователям, желающим обеспечить комфортную работу и снизить нагрузку на кисти рук. А красивый рисунок будет радовать глаз.

 

Я юзал сеё чудо ..... это первая траяпка на жёсткой основе специально создана для зазерных мышей( для ЛАЗЕРНЫХ а не оптических это важно) на ней хорошо идёт последний рейзер и G5 ......а моё мнение любая тряпка сосёт у пластика ..... причём эта тряпка стоит как fUnc 1030 archetype ...... выбор геймера очевиден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я юзал сеё чудо ..... это первая траяпка на жёсткой основе специально создана для зазерных мышей( для ЛАЗЕРНЫХ а не оптических это важно) на ней хорошо идёт последний рейзер и G5 ......а моё мнение любая тряпка сосёт у пластика ..... причём эта тряпка стоит как fUnc 1030 archetype ...... выбор геймера очевиден)

у мя как раз лазерная.

 

p.s. пластик стирается быстрей же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...