Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimon

Sniper Elite

Рекомендованные сообщения

Имеется в наличии игра Sniper Elite нарыл у знакомого играем за снайпера времён Великой отечественной можно играть как за наших так и за фрицов.Управление грамотное регулировка скорости передвижения скролом как в Сплинтере что порадовало. Графика нормальная такая же как в Call of Duty.Миссии интирестные можно брать кроме снайпирки кучу оружия и гранаты.Чел ползает передвигается на корточках всё как надо.Грамотно отработана фаталити смертоносного выстрела камера летит в месте с пулей и очень зрелещьно дырявет обьект:) Емеется что порадовало сетевое сражение так что прощедших сингл и набивших руку и другие места ждёт сражение между сабой спешите пока не вышли читы;)

Поделиться сообщением

Можете выложить скрины?Интересно посмотреть что игруха.

Поделиться сообщением

Имеется в наличии игра Sniper Elite нарыл у знакомого играем за снайпера времён Великой отечественной можно играть как за наших так и за фрицов.Управление грамотное регулировка скорости передвижения скролом как в Сплинтере что порадовало. Графика нормальная такая же как в Call of Duty.Миссии интирестные можно брать кроме снайпирки кучу оружия и гранаты.Чел ползает передвигается на корточках всё как надо.Грамотно отработана фаталити смертоносного выстрела камера летит в месте с пулей и очень зрелещьно дырявет обьект:) Емеется  что порадовало сетевое сражение так что прощедших сингл и набивших руку и другие места ждёт сражение между сабой спешите пока не вышли читы;)

Можешь выложить уж больно заинтересовали твои описания.

Поделиться сообщением

и фтпшник от куда качать вместе со скринами

Поделиться сообщением

Нечем блин мне скриншот сделать штатного скринодела нет :( Игруха не новая но смотрится на ура я вчера изловчился танк завалить со снайперки надо было попасть ему в крышку бака очень сложно, при дальности выстрела очень важно принаровится к винтовки пуля ложится ниже .Порадовали варианты ранений,рененный видёт себя в зависимости от тяжести и характера ранения, лежит стонет вобщем жизненно. Вечером открою скачку ну понятно что не все сразу образ 4.3 г давольно жирный можете у Alertа ещё спросить он вчера скачал.

Поделиться сообщением

Гость Brock
Нечем блин  мне скриншот сделать штатного скринодела нет :( Игруха не новая но смотрится на  ура я вчера изловчился танк завалить со снайперки надо было попасть ему в крышку бака очень сложно,  при дальности выстрела очень важно принаровится к винтовки пуля ложится ниже .Порадовали  варианты  ранений,рененный видёт себя в зависимости от тяжести и характера ранения, лежит стонет вобщем жизненно.  Вечером  открою  скачку ну понятно что не все сразу образ 4.3 г давольно жирный  можете у Alertа ещё спросить он вчера скачал.

эээ нажимаешь "PrtScr" потом в паинт- правка-вставить!

Поделиться сообщением

Гость Brock

тока ресайзить до 800х600 незабуть

Поделиться сообщением

Нечем блин  мне скриншот сделать штатного скринодела нет :( Игруха не новая но смотрится на  ура я вчера изловчился танк завалить со снайперки надо было попасть ему в крышку бака очень сложно,  при дальности выстрела очень важно принаровится к винтовки пуля ложится ниже .Порадовали  варианты  ранений,рененный видёт себя в зависимости от тяжести и характера ранения, лежит стонет вобщем жизненно.  Вечером  открою  скачку ну понятно что не все сразу образ 4.3 г давольно жирный  можете у Alertа ещё спросить он вчера скачал.

по сравнению с драйвером 3 и гта сан андреас игра новая =) видел скрины игра на 5

Поделиться сообщением

Я видел эту игруху на рынке.Она на 3 сд.Ну игра конечно не контра,а что то на подобие Call of Duty и можно еще играть от 3-лица.

Поделиться сообщением

Вот такой вид гимплея

post-61-1133885576.jpg

Поделиться сообщением

Гость Brock

неочень уважаю таки игры

Поделиться сообщением

неочень уважаю таки игры

да да это не альтернатива КС а просто игра от 3-лица.

Поделиться сообщением

Под альтернативой КС я имел в виду возможность побегать по сетки проверить свои навыки в выживании, карты здесь очень неплохие развалины,мосты много брошенной техники для ныканья своего бренного тела чтобы всадить в глаз ищущему тебя противнику по игре, а по мне как хотите на вкус и цвет товарищей нет :)

post-61-1133974015.jpg

Поделиться сообщением

Гость PanK

я бы поигрался посетке ,не в одну кс играть

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением

Гость КеViN

Полностью согласен с Панком.Все мы люди и лично меня иногда добивает контра.

Димон, ты ссылку дай плиз, откуда скачивать игру.

И лучше всего скрины делать Fraps`ом.

Удобно и не надо ип*аться с пеинтом-вставить.

З.Ы. ещё скринов скинь.

Поделиться сообщением

гыыы, а если противник тоже не полный идиот и тоже возьмет и спрачется в надежде того что ЕГО ищут? Что будет дальше? 2 придурка сидят под камнями и ждут друг друга... не навижу такие карты и игры.... имхо мне больше нравятся не большие мясные карты :)

Поделиться сообщением

Гость TOX
:ph34r: ммм........интересно....ребят скиньте ссылочку у кого качать и если можно еще немножко скринов...Зарание спасибо

Поделиться сообщением

• Создать...