Перейти к публикации
Дедовский городской форум
В0В

ОПТИКА В П.Слободе

ОПИТИКА В П.Слободе?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тема безлимита уже неоднократно обсуждалась. Я так думаю, что дальшейшая дискуссия на данную тему совершенно бессмысленна. А безлимитного тарифа на хорошей скорости даже в Москве практически нет.

Сергей - зделай аналог стрима и будет тебе слава !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оплачивать дорогой трафик ему тоже из своего кармана? при нынешних ценах мы уже считали, сколько будет стоить ваш любимый онлим у прогресса. получилось что-то около полутора тысяч долларов в месяц.

 

вопрос исчерпан давным-давно и закрыт он будет до того момента, когда кто-нибудь не захочет давать нахаляву трафик прогрессу.

 

не обязательно делать онлим, сделайте хотя бы какой-нидь предоплаченный трафик типа 1 гиг = ххх , 3 гб = ххх и т.д., мне бы гига 3 хватило вполне по примерной цене до 1000 руб. или такое тоже нереально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в конце концов мы здесь обсуждаем "оптику" в Слободе.

А для обсуждения тем типа _а н л и м и т_ и предоплаченный трафик есть другие топики! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один только сказал что стало лучше,- а остальные просто стрепанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос исчерпан давным-давно и закрыт он будет до того момента, когда кто-нибудь не захочет давать нахаляву трафик прогрессу.

 

а вы сами искать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу голосования..

 

каких либо изменений не заметил... но тестов тоже не делал, не качал, так как трафика нет... денен кинул, но видимо 3 го января прогресс гуляет досих пор... телефон не отвечает, счет не пополнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
денен кинул, но видимо 3 го января прогресс гуляет досих пор... телефон не отвечает, счет не пополнили

 

такая ж херня - ни фига не могу в нет залезть... нано было до нового года звонить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Бля, так это что мне до 9 сидеть без инета??? Мило!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Дорогой мой, ты прекрасно знал, что на носу праздники. Ни одна соцконтора в эти дни не работает. Кстати, расписание работы кассы Прогресса есть на портале - ты хоть бы глянул разок. Оплатить заранее в голову не пришло, ага, зато появился лишний повод поорать "прогресс казлы" или что-нить в этом роде.

 

Доедь до кассы, и все будет.

 

1-ое - какие мы самокритичные! зачем мну орать "прогресс казлы", еси прогресс здесь не причем? это либо у вас там излишняя самокритичность, либо паранойя. извиняйте <_<

2-ое - в какую надо кассу заплатить, чтобы нет быстьрее заработал? в ту, что в прогрессе?

3-е - праздники праздниками, а до 9-го числа - уж очень жестоко, не находите?

 

сорри за офф-топ. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-ое - какие мы самокритичные! зачем мну орать "прогресс казлы", еси прогресс здесь не причем? это либо у вас там излишняя самокритичность, либо паранойя. извиняйте <_<

2-ое - в какую надо кассу заплатить, чтобы нет быстьрее заработал? в ту, что в прогрессе?

3-е - праздники праздниками, а до 9-го числа - уж очень жестоко, не находите?

Будь добр по этому поводу обращаться вот по этой ссылочке!

не спамь тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные вещи творяцца.... инет еле ползает,а потери при пинге нулевые......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ниче странного. У нас так постоянно. Пинги дикие, а потери нулевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кому как но скорость на мой взляд стала значительно лучше причём это касается как и интернета так и скорости по локальной сети, спасибо Прогрессу за предостовляемые услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не озадачивался ли кто альтернативным интернетом, от прогресса отказываться не будут, а ###### хочется, да и ещё сёдня, но подогнали антенку на 24Дб, думаю до нахабино пробьёт лекго, но не знаю есть ли в нахабино WiFi ?

Если кто знет отпишите, если не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, посидели мы уже на вай-фае, больше че-то не хочется. Пусть хоть на 24dB , хоть более мощная антенна, стабильность коннекта все равно хреновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно после 10го января инет просто летал, скорость была высокой с ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНОЙ... качал с инета метров 100 и скорость менялась от 170 до 180 кбайт\сек...

сайты открывались моментом...

 

сейчас инет стал просто тупить... страничка весом в 100 кбайт.. открывается минуту.. при этом пинг проходит без потерь и с хорошим таймингом... а инет никакой... любой сайт дико тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

короче, напишу здесь....

всю эту неделю скорость в слободе по локалке не превышает 50...и это еще радость, если полтинник...хочу узнать, из-за чего это и когда кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы гы. пообщайся с рожками на тему вайфая :)

 

 

А если не секрет, кто такие "рожки"?

 

примерно после 10го января инет просто летал, скорость была высокой с ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНОЙ... качал с инета метров 100 и скорость менялась от 170 до 180 кбайт\сек...

 

Серёг, а у какого провайдера, то по WiFi висел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожки - Рождествено, прогрессом забытый населенный пункт, в котором свыше 80 человек сидит в инете через радиоканал с Дедовском. И в котором с 6 вечера до 12 ночи , каждый день, инетом пользоваться невозможно (даже каким инетом, портал то не всегда грузится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет народ, смысл не в том чтоб к прогрессу по вайфаю цепляться...

Смысл в поиске ещё одного провайдера, с вайфаем, вроде в нахабино были ещё какие-то проайдеры, вот и хотел узнать нет ли у них вайфайного подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин жопа..... потеряно = 40 (22% потерь)..... хотя эта цифра даже не отображает реальность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, морозы сошли и началась полгая жопа.

Скорость упала ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...