Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Бездомные собаки

Рекомендованные сообщения

Собакам собачья смерть!

А мышам мышиная. За кошек, фамильярничающих с мышами!

А то лазают мыши по некоторым домам...

Были б все собаки такие, как на моей аватарке - интеллигентные и вумные, а то прикидываются, что не умеют читать.

Ну что ж, научим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были б все собаки такие, как на моей аватарке - интеллигентные и вумные, а то прикидываются, что не умеют читать.

Ну что ж, научим!

Немного не в тему, но не могла удержаться... А разве на аватаре собачка умеет читать? Вроде там объявления не буквами, а в виде картинок перечёркнутых... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопом (поскольку собачка на аватарке явно дом имеет) - она понимает знаковое письмо. Её подруга, оставшаяся за кадром, сказала: "Едём дальше, ведь никто не знает, что мы умеем читать"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтопом (поскольку собачка на аватарке явно дом имеет) - она понимает знаковое письмо. Её подруга, оставшаяся за кадром, сказала: "Едём дальше, ведь никто не знает, что мы умеем читать"!

Просто я видела только другой вариант этой картинки... Собачка на роликах и с мороженым подккатывает к заведению, где всё вышеперечисленное запрещено... Она тормозит, а мысль у неё такая (написано над головой): "Вот, блин..." - подружки нет на моём варианте (ну, виденном мною)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот самый вариант. Картинка для аватарки обрезана, чтобы нехорошим словом пропечатанная мысль Собачки в кадре не фигурировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я поняла, что обрезано... Кстати, слово "блин" - вовсе не плохое... Это же не мат... В прочем, мы отошли от первоначальной темы... Извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...