Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Psy

пятница 27 января

Рекомендованные сообщения

27/01/06

c 23:00 - 09:00

Club BESSONIZA

 

При поддержке

Substance Sky & PsyEnergy Group & IsTrance Presents & Funky Family

 

проект Transdriver

 

DJ's:

 

PSY

Julay

77th

Antony

 

and friends....

 

INFO WWW.BESTRANCE.RU

вопросы по тел :

тел 8 901 5136464

 

!!! НОВЫЙ КЛУБ .

ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС !!!

 

Dance Floor: НА 300 чел

Chill Out zone, Bar, FaceControl.

 

!DRESSCODE

 

ЗВУКОВЫЕ ВОЛНЫ чистейшего звука ( 8 КВт )

2 ГИПЕР ЛАЗЕРА + СПЕЦ ЭФФЕКТЫ

МОРЕ ФЛЮРЫ

ДИЗАЙН By FLURO CONSPIRATOR

 

МЕСТО : МО Красногорск...

ул. ОПАЛИХА д. 3

 

Из Москвы ехать так :

 

1 вариант ( сложный ) метро Тушино далее Автобус 542 или маршрутка 120 до конечной остановки далее автобус 533 до конца И рядом находится клуб ( общее время пути от Тушино: 35 мин )

 

2 вариант ( легкий ) метро Тушино далее ЭЛЕКТРИЧКА любая в сторону области ДО станции ОПАЛИХА (4 остановки от Тушино, если едет со всеми остановками)

Рядом со станции находится КЛУБ ( общее время пути от Тушино: 15 мин )

 

Проект Трансдрайвер был создан в 1995 году в Москве, на заре российского транса. Сначала проект принадлежал мне одному, но вскоре к нему присоединился Василий Маркелов. Наша музыка развивалась от хард-кора и брейк-бита, а транс стали писать года с 1996. Музыка усложнялась по мере усложнения оборудования, на котором она создавалась.

 

С 2000 года Вася стал сам писать музыку и отделился. Теперь он известен как Psykovsky. На сегодняшний день проект принадлежит только Алексею ТД.

 

Трансдрайвер представляет не только транс музыку – разнообразие стилей довольно велико – но, последнее время, я, в основном, посветил глубокому психеделику, что в общем-то отображено в большинстве моих последних работ. Много времени было посвящено работе с живыми инструментами – скрипка, гитара, много работы было и с акустическим саундом.

 

В своих треках я пытаюсь создавать у слушателя впечатление пространственного расположения звуков, их движения и развития в течение композиции. Каждый трек – это история о чём-то, и такая пространственная игра окрашивает персонажей театрального действа в различные тона. Даже в ущерб танцевальности, я часто выстраиваю композицию так, чтобы слушатель погружался в повествование и улавливал настроение происходящего. Так, в отличие от многих классических транс-произведений, в одном треке у меня часто меняется настроение, как в жизни – череда событий влечёт за собой смену впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...