Перейти к публикации
Дедовский городской форум
buter

LIVERPOOL

Рекомендованные сообщения

не,так не катит... Мадрид я ненавижу,Баварию тоже.... :)

Английский футбол лучшиий в мире ! Я так считаю, а Ливерпуль Лучшая команда ! В смысле в Англии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Английский футбол лучшиий в мире ! Я так считаю, а Ливерпуль Лучшая команда ! В смысле в Англии !

во-во!я про тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в англии рулит МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, в англии рулит МЮ.

ну так и создай тему про МЮ если нет до сих пор :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Москве можно флаг Ливера купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в Москве можно флаг Ливера купить?

http://www.torcida.ru/modules/shop/712.html#

550 руб. пока только в питере нашёл

ул. Бабушкина д. 48

ул. Гороховая д. 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.torcida.ru/modules/shop/712.html#

550 руб. пока только в питере нашёл

ул. Бабушкина д. 48

ул. Гороховая д. 41

 

Ммм...пасибо,Женьк)) А это адреса в Питере,да? Я как раз туда на след неделе собираюсь)) Урааа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм...пасибо,Женьк)) А это адреса в Питере,да? Я как раз туда на след неделе собираюсь)) Урааа))

ага,в Питере.поэтому и написал,что едешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо за внимание

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех болельщиков Ливерпуля с прохождением в четверть финал розыгрыша Лиги Чемпионов! В ответном поединке команда проиграла испанской Барселоне, но по сумме результатов двух встреч(Барселона - Ливерпуль. 1-2. и Ливерпуль - Барселона. 0-1) прошла дальше. в целом англичане покащали хороший футбол, с быстрыми контратаками и на протяжении всего матча смотрелись лучше соперника, допустила лишь одну ошибку, завершившуюся голом. Но в любом случае Ливерпуль выбил из борьбы нынешнего обладателя трофея и продолжает путь к финалу! :)

 

з.ы. Народ, Пожалуйста, откликнитесь! Напишите результаты других матчей одной восьмой финала лиги чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю всех болельщиков Ливерпуля с прохождением в четверть финал розыгрыша Лиги Чемпионов! В ответном поединке команда проиграла испанской Барселоне, но по сумме результатов двух встреч(Барселона - Ливерпуль. 1-2. и Ливерпуль - Барселона. 0-1) прошла дальше. в целом англичане покащали хороший футбол, с быстрыми контратаками и на протяжении всего матча смотрелись лучше соперника, допустила лишь одну ошибку, завершившуюся голом. Но в любом случае Ливерпуль выбил из борьбы нынешнего обладателя трофея и продолжает путь к финалу! :)

 

з.ы. Народ, Пожалуйста, откликнитесь! Напишите результаты других матчей одной восьмой финала лиги чемпионов!

 

Челси - Порту 2-1,

Валенсия - Интер 0-0,

Лион - Рома 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puto Barsa Puto!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liverpool 5-0 Aston Villa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Стиви Джи с хет-триком! Ливерпулька должен стать чемпионом Англии и выиграть ЛЧ. Ничего личного, МЮ хорош, но из-за плаксы Кристины не хочу их видеть в чемпионстве. Супер-команда! Какова феерия после поединков с Королевским Клубом у них идёт... Всё началось с 1-0 на Сантьяго Бернабеу, с тех пор они летят подобно современному истребителю, укатывая грозных соперников в газон. По идее должен ненавидеть Мерсисайдцев, т.к. болею за Милан и с горечью вспоминаю проигранный по серии пенальти Финал Лиги Чемпионов 25 мая 2005, но такая команда не может вызывать ненависть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за МЮ с Кристиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее должен ненавидеть Мерсисайдцев, т.к. болею за Милан и с горечью вспоминаю проигранный по серии пенальти Финал Лиги Чемпионов 25 мая 2005...

Ну как никак мы потом им отомстили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомстили. Факт. Просто напросто дело не в этом. Обидно за то что вели 3-0, а в итоге слили кубок. Проиграли бы 0-1 или 1-2 - это было бы другое дело.

Изменено пользователем Dreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ливерпуль должен брать ЛЧ-08/09!!! Буду болеть только за них!!! впрочем как и всегда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,что пока по игре они выглядят получше остальных,а там уже время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ - 4:4 (0:1).

Голы: Аршавин, 36 (0:1). Торрес, 49 (1:1). Бенаюн, 56 (2:1). Аршавин, 67 (2:2). Аршавин, 70 (2:3). Торрес, 72 (2:2). Аршавин, 90 (3:4). Бенаюн, 90+3 (4:4). :12::blink:

не, ну он совсем страх потерял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не может забивать по 90 голов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему 90 голов? 4-ёх на Энфилде вполне достаточно для того, чтобы войти в историю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ему 90 голов? 4-ёх на Энфилде вполне достаточно для того, чтобы войти в историю :)

_ttp://www.gazeta.ru/sport/2009/04/a_2977516.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...