Перейти к публикации
Дедовский городской форум
buter

Динамо

Рекомендованные сообщения

Я ту слышал много шума по поводу баннера на "петровском". Никто память Яшина не оскорблял. Стоило, конечно, помягче, ибо, хоть и динамовец, но он - лучший вратарь всех времён. Но баннер был направлен не на него, а на постоянное упоминание его динамовцами. А если "Спартак" или ЦСКА по жизни будет вспоминать легенд. Просто у "Динамо" она одна, это следует признать. Яшин любил "Динамо", а многих просто ловили, в частности, Берия.

P.S. А мне жалко "Амкар".

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Я ту слышал много шума по поводу баннера на "петровском". Никто память Яшина не оскорблял. Стоило, конечно, помягче, ибо, хоть и динамовец, но он - лучший вратарь всех времён. Но баннер был направлен не на него, а на постоянное упоминание его динамовцами. А если "Спартак" или ЦСКА по жизни будет вспоминать легенд. Просто у "Динамо" она одна, это следует признать. Яшин любил "Динамо", а многих просто ловили, в частности, Берия.

P.S. А мне жалко "Амкар".

 

Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения

 

Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания.

ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.

 

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделать легко - на "Петровский" билеты продают по паспортам. Но и не совсем - никто на свои места не встаёт, а соседи по сектору вряд ли бдут закладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, как и обещал, схожу на динамовскую квалификацию в Лигу. Не к фанам, само собой. В VIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ту слышал много шума по поводу баннера на "петровском". Никто память Яшина не оскорблял. Стоило, конечно, помягче, ибо, хоть и динамовец, но он - лучший вратарь всех времён. Но баннер был направлен не на него, а на постоянное упоминание его динамовцами. А если "Спартак" или ЦСКА по жизни будет вспоминать легенд. Просто у "Динамо" она одна, это следует признать. Яшин любил "Динамо", а многих просто ловили, в частности, Берия.

P.S. А мне жалко "Амкар".

 

Этим банером оскорбили ВСЕХ, есть вещи которые нелья трогать и эта одна из них. Бомжи как били так и остануться моральными уродами. Извеннение клуба все фигня, точто их основа не знала тоже бред(сами говорили что 14 сектор по абикам и найти не составит труда, ну и где?) и извенение нужно от нее и от тех кто делал а не от клуба. В Москве 22 будет АД сами виноватыи дело тут не только в Яшине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ту слышал много шума по поводу баннера на "петровском". Никто память Яшина не оскорблял. Стоило, конечно, помягче, ибо, хоть и динамовец, но он - лучший вратарь всех времён. Но баннер был направлен не на него, а на постоянное упоминание его динамовцами. А если "Спартак" или ЦСКА по жизни будет вспоминать легенд. Просто у "Динамо" она одна, это следует признать. Яшин любил "Динамо", а многих просто ловили, в частности, Берия.

P.S. А мне жалко "Амкар".

 

Этим банером оскорбили ВСЕХ, есть вещи которые нелья трогать и эта одна из них. Бомжи как били так и остануться моральными уродами. Извеннение клуба все фигня, точто их основа не знала тоже бред(сами говорили что 14 сектор по абикам и найти не составит труда, ну и где?) и извенение нужно от нее и от тех кто делал а не от клуба. В Москве 22 будет АД сами виноватыи дело тут не только в Яшине

Они ребята отмороженные, я согласен. При чём не только на "Петровском". Я извиняюсь за то, что сказал, что память Яшина не оскорблена. Этой выходке не может быть оправдания. Они этим баннером оскорбили и меня. Лично. Хотя меня и достало вечное: "Только Яшин! Только "Динамо"! Они неправы. По-человечески неправы. Я их всегда считал выродками. и они это вновь доказали.

Для бомжей вообще ничего святого никогда не было. Они машут флагами с Нерукотворным образом, а сами пишут такие баннеры. У них не только этот сектор по абикам. На матчи "Зенита" (а абонемент включает в себя и матчи Лиги чемпионов) распространено 16000 абонементов, при вместимости стадиона в 21560 человек. Остальные билеты продают по паспортам (по одному в руки). Следовательно, можно вычислить всех - от Боярского до какого-нибудь мальчика из Купчино, чудом попавшего на "Петровский" и весь матч светившегося от счастья. Фанатский вираж (10-14 сектора), поделеный между "Сектор 10", "Невским фронтом" и ещё несколькими группировками, давно действует сообща. В этой ситуации допустить такого, как случилось на матче с мусорами - невозможно. И пусть не е*ут мозг.

После золотого Раменского бомжам обещали ад. И что в итоге?! Ничего! Мне рассказывали, как при входе на Московский вокзал вечером 11 ноября прошлого года парня в КБ розе тормознул мент и очень настойчиво просил снять шарф и запрятать куда-нибудь очень далеко...

Но тут, чувствую, намечается повтор Щелчка.

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якогда про это услышал, аж мурашки по коже пробежались!!!!!!! это на сколько надо не любить футбот и на сколько надо хотеть насолить "Зениту" чтоб сотворить такое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит чё то в этом году не на все 100 выкладываются.. ну думаю что в лигу чемпионов они попадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласно что найти можно, но будут ли? Основа своих не сдаст, могут сказпть нашли наказали все ок. спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с баннером как-то совсем не получилось. Но всех болел "Зненита" мести под одну гребёнку не стал бы. Вот примеры высказываний с одного из питерских гестов (орфография соблюдена).

Это почти все посты, касатело данной темы. Они, считаю, хорошо иллюстрируют ситуацию.

 

"Солнышко

[9013] Sun, Nov 16 2008 (23:28:59) [!!!HIDDEN!!!]

 

да тупо, конечно... проигрывать надо уметь... а оскорблять умерших и совершенно безобидных людей...

единственное - предвкушая вонь из московских СМИ думаю вряд ли есть чем похвастаться болелам других команд в этом направлении - гавно в виде баннеров и речевок хватало ото всех...

 

Но мне вот, что особенно врезалось в мозг на сегодняшнем матче - я вдруг увидел истинное лицо примерно 70-80% болел ходящих на трибуны петровского (ну в частности про 16-ый сектор) - дебилы!

Сразу же вспомнились хождения на полупустой петровский с амычем и йоффером в середине 90-ых. Ах, какие были дивные люди (не амыч с йоффером разумеется) - уж насколько были великие футболисты у нас в команде - и хомуха, и дылда данилов, и пенсионер дмитриев, и угаров, и вернидуб, и осипов и многие другие легенды нашего клуба. Но даже после очередного шедевра хомухи - почти никто не складывал на него трехэтажные маты и почти не вспоминал его родственников. Все было очень мило, по-отечески, ласково, всего лишь с легкой подъебкой. А ведь нельзя сказать, что ходили в те годы на петровский завсегдатаи больших читальных залов публичной библиотеки.

А что мы видим сейчас? Я не знаю как на других секторах - но последние несколько туров - каких только матюгов я не наслушался в адрес победителей кубка уефа и бронзовых призеров чемпионата футбола блять. Уебки и гандоны, мам которых ебали негры во все дыры абсолютно все (пожалуй пока только тимощука обошла эта участь) - и зырянов, и денисов (пиздец в какой степени), и паша с аршвиным... Когда сегодня ивица уходил с поля - человек пять с ближайших рядов повскакивали и прокричали: "уебывай нах*й в хорватию, пидарас!" Ебнуться блять! Да чтоб он не сделал сегодня - человек в последний раз вышел на трибуны петровского, отдал столько лет питеру и зениту - выручал и спасал нас дохуя раз! И такое блять получить! Ладно бы негр какой вонючий - но почти блять наш, русский! И ладно бы единичный случай - х*й там, тенденция...

 

P.S. сидит правда рядом со мной парнишка лет 10-ти... очень толковый - матом совсем не ругается и по-делу так критикует... есть немного нормальных людей, конечно, есть..."

 

 

"Г. Х. Змейка

[9014] Sun, Nov 16 2008 (23:33:29) [!!!HIDDEN!!!]

 

ИМХО, 8-9-10 сектора целиком состоят из описанных Солнышком пидорасов. Реально, ублюдки какие-то, желание ходить на стадион из-за таких, во многом, пропадает."

 

"Сам

[9015] Mon, Nov 17 2008 (08:42:26) [!!!HIDDEN!!!]

 

Бля, а вы что хотели? Футбол спорт демократичный, везде в составе болельщиков того или иного клуба есть представители соответствующих социальных классов. Неприятно, но что делать.

 

Около меня вот люди из ЗИА сидят, но ничего - терплю :)

 

Что касается баннера - то это б**дь типичный пример двойных стандартов этой ебанной московской прессы. Чего далеко идти - в том же матче мусарня вывесила http://photofile.ru/users/ksuvet/115244578/122631907/. И ничего, никто не приносит "официальные извинения" и тд.

 

Послать нах*й уебищ и все дела.

 

P.S. Баннер про Яшина не поддерживаю."

 

"Овиплокос

[9016] Mon, Nov 17 2008 (09:20:30) [!!!HIDDEN!!!]

 

Сашуля, ты сам-то веришь в то, что пишешь? (по поводу баннера).

 

Таких тряпок про е**т наберется почти у каждой московской команды, кроме риттерспорт-локомотив. Кони точно такой же баннер "е**т Спартак, е**т" вывешивали в этом сезоне. Тем более, что в фанатской среде данный призыв представляется обычным делом и давно утратил свой сверхнегативный матный оттенок. Давай еще заряды динамовские вспомним "блокадные крысы", чтобы показать, что СДСВ такие же пидорасы, как и мы.

 

Но баннер про Яшина -- это перегиб капитальный. И несмотря на всю историю взаимоотношений болел, смерть 15-летнего парня в 2000 году и тд, ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ оскорбление человека, который для всей страны (да более того, мира) является символом и героем отечественного футбола - это просто пиздос. А ведь вдова его до сих пор жива, и желтый совспорт у нее быстренько вью взял по этому поводу. Но, б**дь, вывешивать ТАКОЕ -- просто недостойно для человека, не то что фаната. Это за пределами баннерной войны, удар ниже пояса, в том числе и по собственному имиджу (который в плане баннеров был очень высок у зенита) в фанатской среде.

 

Бля, вот за подобное отношение я терпеть ненавижу зенитовских болел. Мразота, да и только.

 

Сорри, что длинно."

 

[9037] Mon, Nov 17 2008 (15:24:33) [!!!HIDDEN!!!]

 

"б**дь... понаписали.

По пунктам.

1. Баннер не поддерживаю. По мне так это перебор. Так же как перебор и про Буланову и про жену Йиранека. потому как это персонифицировано и относится к нефутбольному или умершему человеку. Пожалуй заменить "сдох" на умер и было в пределах нормы. Вобще есть все-таки какие-то святые вещи. Как-то: умершие люди, ВОВ, блокада, близкие родственики. По мне так нормально кричать Титов петух, Сарагосская б**дь или Семак чмо, но трограть жен -- это пиздец. Давайте еще до детей дойдем. Нет через чур. Ну и согслаен с Рейнычем, что идея баннера вобщем-то понятна, но исполнение оскорбительное. И извиняться надо перед семьей.

Насчет "е**т зенит", не вижу ничего за гранью в этом.

 

2. Теперь про пидарасов на секторе. Абсолютно согласен.У нас правда один такой мудак. Прадва когда он там орал про Ивицу, хватило одного взгляда на него. Он конечно долго вонял, типа хули так на меня смотришь итп... но крыжанаца до конца матча не трогал. Ну и вобще мудаков на секторе прибавилось."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Болельщикам московского футбольного клуба "Динамо" бесплатно раздадут пластиковые кресла с трибун стадиона "Динамо" в Петровском парке, который 23 ноября будет закрыт на реконструкцию. Раздача кресел будет проходить с 24 по 28 ноября в офисе динамовского "Клуба Болельщиков", сообщается на официальном сайте команды.

В обращении подчеркивается, что фанатам не следует "разбирать" стадион самовольно сразу после матча "Динамо" с томской "Томью", который состоится в субботу, 22 ноября. Болельщиков предупреждают, что попытки выноса кресел непосредственно с трибун стадиона будут пресекаться милицией.

 

Стадион "Динамо" в Петровском парке, вместимость которого в настоящее время составляет более 36 тысяч зрителей, был построен в 1923 году. В 2009 году начнется полномасштабная реконструкция стадиона, которую планируется завершить в 2012 году.

 

На матче "Динамо" - "Томь" состоится прощание болельщиков со старым стадионом. Руководство столичного клуба сделало вход на трибуны бесплатным. Как сообщается на сайте "Динамо", 90 процентов билетов на матч были розданы в течение четырех дней.

 

Ближайшие три сезона динамовцы будут проводить домашние матчи на подмосковной "Арене Химки", вступившей в строй в 2008 году.

 

lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское "Динамо" пытается найти компромисс в переговорах о приобретении полузащитника бухарестского "Динамо" Адриана Ропотана. По информации Gazeta Sporturilor, российский клуб готов заплатить € 2,4 млн. за трансфер хавбека, что не устраивает румынскую сторону. Поэтому "Динамо" планирует предложить € 3,2 млн. с условием перехода в стан бело-голубых также нападающего Мариуша Никулаэ.

 

Как передаёт источник, обоим футболистам будут предложены долгосрочные контракты с годовой зарплатой в размере € 800 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть на трансферную политику Динамо и Рубина в летнее окно, как они будут готовиться к Лиге Чемпионов. Вот Рубин во всю пытается растащить Удинезе Итальянское. А Динамо какие проявляет интересы, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно будет посмотреть на трансферную политику Динамо и Рубина в летнее окно, как они будут готовиться к Лиге Чемпионов. Вот Рубин во всю пытается растащить Удинезе Итальянское. А Динамо какие проявляет интересы, никто не в курсе?

 

эти парни очень непонятны. пока сидят ровно, за исключение покупки Ропотана

http://fcdynamo.ru/material.php?id=3834

если и будут покупать, то думаю летом. вон в прошлом году Уилкшира летом купили.

 

зы

конечно подлецы Данни с Семшовым, но как говориться незаменимых у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж жалко что потеряли лидеров бело-голубые. Но с другой стороны это даже и хорошо, усилился питерский Зенит, надеюсь что они покажут супер-футбол на европейской арене. Будем надеяться что летом найдут на замену кого-нибудь, после двух триумфов на европейской арене Россия стала очень привлекательной для путёвых легионеров... а может, глядишь, уже существующий состав проявит не дюжий потенциал, хотя в любом случае, в большинстве своем Динамо не опытное для игры в европе. Думаю Габулов будет рулить не хуже Акинфеева... Мб Кокорин зажжотся... или остальная диаспора молодых талантов.

 

Хунтелаара какого-нить в Динамо бы в пару с Кержаковым :) Элано на позицию атакующего хава и амброзини, как оборонительного хава, в дополнение защитничка хорошего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь,что у Динамо хватило бы денег на такие трансферы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Как года три или четыре назад получили сто мильёнов, распустили на Манишу, Коштинью, Дерлея и прочих португальцев, в результе никто кроме скромного на тот момоент Данни не заиграл. Единственное чем запомнился Маниш, так это раскошным голом в ворота Рубина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное чем запомнился Маниш, так это раскошным голом в ворота Рубина...

Ага,я его помню,вот только запамятовал,кому он был забит))

Вобще Дерлей довольно неплохо себя проявлял,а вот Коштинья и Кустодио (если не ошибаюсь он тоже был в команде на тот момент) ничем себя не проявили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куштодио не помню... он в этом сезон вроде бы как уже сленял из команды, или собирается сленять, а он до Динамо где играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в Спортинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо 1-0 Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...