Перейти к публикации
Дедовский городской форум
genn28

Олимпада в Турине 2006(www.torino2006.org)

На каком общекомандном месте будет Россия  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все ровно ПОЗОР <_< МОГЛИ И ДО ФИНАЛА ДОЙТИ.., а то как детей сделали, дохр*на усилий, а результата НОЛЬ! :( , достаточно вспомнить былые времена.. а с финами, эт был урок для нас, и Чехов мы обязаны были надратЬ! А играли так же.

Р.S. ну и на каком мы месте получается (по общей сумме медалей) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра на 4м были.... плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Дементьев взял серебро в лыжном марафоне (50 км).

 

Остались медали только в хоккее. А пока:

http://www.torino2006.org/ENG/IDF/MDL/MDL_Big.html

 

1 Germany..........11.......12.......6.......29

2 United States....9........9........7.......25

3 Austria...............9........7........7.......23

4 Russian Fed.......8........6........8.......22

5 Canada..............7.......10.......7.......24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основная черта русского спортивного характера - в стране более 100 миллионов специалистов по футболу/хоккею/лыжам/фигурному катанию/... (нужное подчеркнуть), а на соревнования все время почему-то посылают каких-то неумех. не так ли? ;)

з.ы. на всякий случай, для тех, кто в танке - это сарказм у меня такой, навеян как раз такими персонажами, который вчера кричали "ура", а сегодня "позор" :(

последние новости

бобслей, экипажи 4-ки

наши взяли серебро!

выбирай выражения,эти неумехи 20 медалей принесли!!!!Лучше не нету!!!!!!вы серость ,т.к. считаете что олимпийцы полный 0!!!!!!просто не все справидись с нервами!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбирай выражения,эти неумехи 20 медалей принесли!!!!Лучше не нету!!!!!!вы серость ,т.к. считаете что олимпийцы полный 0!!!!!!просто не все справидись с нервами!!!!!!

 

я вижу, что танкисты всеже присутствуют

пост скриптум в моем сообщении был адресован именно вам, если все еще непонятно - рекомендую посмотреть в толковом словаре слово сарказм, если все еще непонятно, прочтите мое сообщение второй раз, если все еще непонятно, прочтите всю тему с самого начала, если и тогда не станет ясно - мне остается лишь списать сие на ваш юный возраст, хотя, могу предложить написать мне в личку или в icq, я поясню по слогам, что имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин обидно, нафиг, всё утро вспоминал, этож надо так, походу дела действительно рано рассабились, а в целом имхо хорошо показали себя на олимпиаде, я думал будет на много хуже, ибо респект рашин сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вижу, что танкисты всеже присутствуют

пост скриптум в моем сообщении был адресован именно вам, если все еще непонятно - рекомендую посмотреть в толковом словаре слово сарказм, если все еще непонятно, прочтите мое сообщение второй раз, если все еще непонятно, прочтите всю тему с самого начала, если и тогда не станет ясно - мне остается лишь списать сие на ваш юный возраст, хотя, могу предложить написать мне в личку или в icq, я поясню по слогам, что имел ввиду

Извиняюсь недочитал!!

:D

 

Просто некоторые требуют от наших хоккеистов и других спортсменов!!!!

Когда получают то что требовали,радуются и кричат что всю жизнь болели за тот или иной вид спорта!!!!при порежении кричат что наши после игры с канадцами не отошли ,и ваще кладут на нашу сборную....

причём несколько дней\часов\минут назад тот же "Илюююююшаааа Ковальчууууук" и "Паааашеееенькааа Дацууууук" были идолами!!!!Таких людей у нас в России большенство......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, я собственно про это же и писАл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и хлеб соль :(

http://turin.gazeta.ru/turin2006/2006/02/28/a_551593.shtml

 

вот интересно было бы узнать, кто отдал приказ об оцеплении аэропорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...