Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Metal-Wolf

РОК МАГАЗИНЫ

Рекомендованные сообщения

где магазин находится этот???

м.Авиамоторная,ул.авиамоторная 47. магазин мотозапчасти. Над входом мотоцикл стоит

Там же кожаное ателье

Изменено пользователем МОТОРГОЛОВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

на дмитровской зашел в один магазин для потлатых, облепленных кожей и железом людей(электричку ждал) и нашел там dvd primus'а - очень долго искал есесно сразу купил. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
на дмитровской зашел в один магазин для потлатых, облепленных кожей и железом людей(электричку ждал) и нашел там dvd primus'а - очень долго искал есесно сразу купил. вот
"Сова" что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня снова в "Мистике". О-бо-жа-ю! Замечательный магазин, в отличие от рок-арсеналов там продавцы получше, выбор побольше и цены пониже. Жаль, что с Мановаром не нашлось ничегошеньки :(

 

з.ы. Эльза, про Алису - ни слуху ни духу пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный магазин для себя нашёл - СОВА, проезд - Дмитровская, влево через туннель к торговым рядам, в торговых рядах в конце - Магазин сам по себе небольшой, однако есть большое кол-во музки, ДВД, а так же всяческая атрибутика - футболки,рюкзаки ,(недавно Корешу там косуху на 4.300 купили оч неплохую), а так же когти, браслеты и всякая всячина .. Советую !

 

Следущий неплохой магаз - Зиг-заг. Отзывы мои конечно похуже нежели о СОВЕ. Добираться - метро Киевская (кольцевая), идти минут 6 , зная дорогу, лучше обзавестись распечаткой карты ( я первый раз не сразу нашёл). Магаз большой, музыки различных стилей очень много, вообщем дисков завались , двд с концертами в таком же кол-ве =) Но всё же атрибутики не ахти как много, футболки есть, нашивки, шипы,даже обуви немного - для вещей там всего небольшой уголок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня снова в "Мистике". О-бо-жа-ю! Замечательный магазин, в отличие от рок-арсеналов там продавцы получше, выбор побольше и цены пониже. Жаль, что с Мановаром не нашлось ничегошеньки :(

 

з.ы. Эльза, про Алису - ни слуху ни духу пока что.

Я к этому времени оттуда уже уволился, как и все "старички". А по поводу Рок-Арсенала, то хозяева Мистики с некоторых пор-Рок-Арсенал. Там сейчас остался работать только один нормальный-это Игорь, хоть он и пришёл туда перед нашим увольнением. Насчёт музыки: сейчас там мало можно чего найти, т. к. мы ушли и забрали с собой все контакты. Лучше всего ехать в ХГ, там весело.

А так, Мистика уже разваливается, чего и следовало ожидать от нового управляющего

Изменено пользователем Kongr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что стало с магазином "Сова" на дмитровской.

post-8699-1213632845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что стало с магазином "Сова" на дмитровской.

А чё ты хотел от владельцев рок-арсенала, я с ними работал))) Хотя магаз перенесли за золотой арбуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё ты хотел от владельцев рок-арсенала, я с ними работал))) Хотя магаз перенесли за золотой арбуз

А эт где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...