vgick 0 Опубликовано: 4 апреля 2006 15 июня: Санкт-Петербург [Ледовый дворец] 18 июня: Москва [с/к «Олимпийский»] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zifer 0 Опубликовано: 4 апреля 2006 гы... билеты,вероятно,от 2000р будут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S.a.M? 0 Опубликовано: 5 апреля 2006 ..вот сейчас то чего ехать?..лет 5 назад мб 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 6 апреля 2006 ..пять лет назад они вероятно ещё не знали о нашей стране! :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах