Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skiner

World Cup 2006. (сайт Fifaworldcup.com)

Чемпионат мира по футболу 2006  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а вот кто был на финале

post-140-1152514633.jpg

post-140-1152514645.jpg

post-140-1152514655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йОпт,буш,берегись Италия!Он раскроет ваш секрет!

Изменено пользователем Disable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё

 

 

Роналдо отжог :D :D

 

что он хочет сказать ?

 

я думаю : " хуем по лбу" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие игроки ЧМ (по моему мнению):

1.КАННАВАРО

2.ПИРЛО

3.так и быть зидан

 

Моя символическая сборная: Буффон - Гроссо, Каннаваро, Тюрам, Лам - Гаттузо, Вьейра, Пирло, Макси Родригес, Зидан - Клозе

 

Лучшие фото:

Анри тоже клево сыграл, тока травмы получал на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это полная фигня :D

 

Итальянцы очень жестко, но не грубо играли, даже в финале ( по-моему пеналя не было )

но Materazzi такой вколотил , отомстил ( ведь якобы из-за него дали пеналь (хотя странно а желтую не дали ему за нарушение в штрафной :lol: ) )

зато второй пеналь(который должен быть 100 проц.) арбитр не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зидана на помойку! Только и умеет что с пенальти голы забивать.

ЗиЗу - самый талантливый, видящий, играющий член и мозг сборной лягушатников!!!

всю игру на себе тянул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Анри делал больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо Анри делал больше.

Наврядли Анри играл бы так без Зидана. А кстати, уже определили лучшего игрока ЧМ(имею в виду FIFA)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Franz
Наврядли Анри играл бы так без Зидана. А кстати, уже определили лучшего игрока ЧМ(имею в виду FIFA)?

вроде сразу после матча определяли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Franz

Кстати в матче болел за французов, очень жаль, что выиграли итальянцы

еще очень жаль Зидана, считаю, что итальянцу надо было хоть желтую, но дать: это было б справедливо

вообще чемпионат получился скомканным и не очнь интересным -_- :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Кстати в матче болел за французов, очень жаль, что выиграли итальянцы

еще очень жаль Зидана, считаю, что итальянцу надо было хоть желтую, но дать: это было б справедливо

вообще чемпионат получился скомканным и не очнь интересным -_- :angry:

вот мы и увидели судей на этом чемпионате....что бы там ни говорили, такой футбол нам неинтересен...если на следующем будет так же, то зачем вообще смотреть? только разочаровываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно судьям взять за правило: сам не видел - действий никаких не принимай. Зидану хватило бы горчичника, с красной он[судья] явно погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

это...я там сам момент удара не видел, куда он итальяшке ударил - в нос или в грудь? сам удар видел, а куда пришелся - не углядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это...я там сам момент удара не видел, куда он итальяшке ударил - в нос или в грудь? сам удар видел, а куда пришелся - не углядел.

удар был в грудь. боднул профессионально :D . наверное, попал в солнечное сплетение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно судьям взять за правило: сам не видел - действий никаких не принимай.

 

Тогда бы было , что только судья отворачивается , сразу бы шли безнаказанные удары. Так по вашему лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удар был в грудь. боднул профессионально :D . наверное, попал в солнечное сплетение.

post-373-1152545778.gif

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-373-1152545778.gif

:ph34r:

Бугагаа ЖОШЬЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказал Матерацци Зидану?

 

Что же сказал итальянец Марко Матерацци 34-летнему ветерану французской сборной Зинедину Зидану на 109-й минуте финального матча ЧМ по футболу? Версий произошедшей стычки между двумя игроками, после которой Зидан был удален до конца матча, много. Как мог, а главное - за что именитый и умудренный опытом игрок, для которого этот матч был последним за сборную в 20-летней карьере, нанести сильный удар сопернику головой в грудь и оставить команду в меньшинстве? Как сообщает ИТАР-ТАСС, причиной инцидента стало то, что Матерацци обозвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Оскорбление на национальной почве как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции.

 

ИМХО: за такое можно было ударить и сильней.

 

P.S.: На встрече с игроками французской футбольной сборной президент Ширак выразил благодарность футболистам за то, что они достойно представили Францию на чемпионате мира по футболу.

Обращаясь к капитану сборной Франции Зинедину Зидану, Жак Ширак сказал: "Дорогой Зинедин. В такой тяжелый и напряженный для тебя момент я хочу сказать, что вся Францию любит тебя и гордится тобой".

"Ты виртуоз, гений футбола и исключительный человек. Вот почему вся Францию восхищается тобой", - добавил президент Франции.

post-688-1152551467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

а ф подбородок-то задел! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итали - чемпион

Ты, подонаг знал ;) поэтому не смотрел финал чемпионата(!)

Зидан - мужик, уважаю, надо было только в челюсть с правой врезать.

Что ещё сказать? Возмездие за 98 год. Ведь там и Италию(по пендалям) уделали и Бразилию не очень прилично(ну ладно с Бразилией ещё более или менее честно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее за 2000-й, тогда Италия в финале была лучше Франции, но выиграли петухи

Короче давно это было :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, подонаг знал ;) поэтому не смотрел финал чемпионата(!)

Зидан - мужик, уважаю, надо было только в челюсть с правой врезать.

Что ещё сказать? Возмездие за 98 год. Ведь там и Италию(по пендалям) уделали и Бразилию не очень прилично(ну ладно с Бразилией ещё более или менее честно).

 

 

нет надо было делать ( даже если Матерацци у правда такое ему сказал :lol: )

 

надо было выигрывать а потом в камеру орать : х*й ВАМ! х*й !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неважно что сказали Зидану, надо было сдерживать себя в руках или мог бы ответить тем же, а то что он бадаеться как баран не укращает футбол и кто ещё знает как закончился бы матч если зидана не удалили, ибо пенальти он тогда бы должен был бить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неважно что сказали Зидану, надо было сдерживать себя в руках или мог бы ответить тем же, а то что он бадаеться как баран не укращает футбол и кто ещё знает как закончился бы матч если зидана не удалили, ибо пенальти он тогда бы должен был бить..

 

вот и я про тоже , после этого он не фига не великий :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что ИТАЛИЯ победит и они это зделали, скока я нерв вытрепал за этот чемпионат, но всё таки Итальянцы меня не подвели!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...