IL76 0 Опубликовано: 26 мая 2011 да дело не в том, что оно б/у, номера получил ровно по очереди, как и сдавали документы, причём там были и на снятие и на постановку на учет. то есть, вот скопом люди сдавали бумажки, а потом скопом в той же последовательности получали. в общем, счастья всем. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах