Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

МРЭО-2 г.Дмитров

Рекомендованные сообщения

да дело не в том, что оно б/у, номера получил ровно по очереди, как и сдавали документы, причём там были и на снятие и на постановку на учет. то есть, вот скопом люди сдавали бумажки, а потом скопом в той же последовательности получали. в общем, счастья всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...