Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Captain

Евровидение-200х.

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf
да ну,такие уродики... кто смотрел "Пусть говорят" после Евровидения-я там со многими согласна,с Наташей Водяновой например.

малахов и все кто с ним были вчера м8даки имхо

з.ы. отправил 6 смс за лорди

з.з.ы. я думаю еслибы они отправили из нашей рок-метал сцены каво нить на евравидинье-наши былиб лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. отправил 6 смс за лорди

Лучше сгорю в аду, чем проголосую в такой фегне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь записывал? я все блин пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7
Кто нибудь записывал? я все блин пропустила...

посмотри сегодня "Время"-там будет репортаж про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри сегодня "Время"-там будет репортаж про это.

ПРО ЭТО??? Дожили уже во "Времени" показывают.

 

Рита я тоже пропустил, но об этом не сожалею.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

чтоб выиграть на евроведении, России над отправлять туда не всяких попсовых дебилов, а че нибудь из русской альты - Аматори, 5'diez. Вот тогда приз бут наш.

 

А лорди ток выступили п*здато - песня х*евая, попса попсой, ток немного жести добавили. просто так 5 метров щас потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайошь Stilllife на Евровидение! Или Альтеру Форму - та же легкая музыка, зато электронная и приятная. Вот тогда будет приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно... Билан тож хорошо выступил, вполне могли бы и его на первое место поставить, а Лорди на 2е. Если так подумать, то большую роль в их выступлении сыграла не музыка, а их костюмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Ну да ладно... Билан тож хорошо выступил, вполне могли бы и его на первое место поставить, а Лорди на 2е. Если так подумать, то большую роль в их выступлении сыграла не музыка, а их костюмы...

 

про костюмы - ф точку, а про билана...эммм...ну, мягко говоря, ты промахнулась с выбором кумира...причем на очень много промахнулась :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб выиграть на евроведении, России над отправлять туда не всяких попсовых дебилов, а че нибудь из русской альты - Аматори, 5'diez. Вот тогда приз бут наш.

 

А лорди ток выступили п*здато - песня х*евая, попса попсой, ток немного жести добавили. просто так 5 метров щас потратил.

Я думаю что мало кто будет за них голосавать потомучто большая половина человечества крепко сидит на попсе -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про костюмы - ф точку, а про билана...эммм...ну, мягко говоря, ты промахнулась с выбором кумира...причем на очень много промахнулась :35:

Не, Билан вобще не имеет отношения к моим кумирам, просто нормально выступил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Я думаю что мало кто будет за них голосавать потомучто большая половина человечества крепко сидит на попсе -_-

 

чувак, ты хоть и Губка, но не прав - они там так отожгут, что мутанты из финляндии пойдут покупать сигареты.

 

Не, Билан вобще не имеет отношения к моим кумирам, просто нормально выступил..

 

деффачка, патриотизм здесь не в тему - попса пускай горит в аду :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что ни одна уважающая себя рок группа на Евровидение не стала бы участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувак, ты хоть и Губка, но не прав - они там так отожгут, что мутанты из финляндии пойдут покупать сигареты.

деффачка, патриотизм здесь не в тему - попса пускай горит в аду :45:

Так я знаю что отожгут тока вот наши организаторы навряд ли пропустят их туда :(

P.S Попса маздай :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать точно, что, послав на следующий год на Евровидение каких-нибудь ряженых(типа Lordi), России ничего не светит. Там повторов не принимают, как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ни ##### ни Аматори не ряженые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
чтоб выиграть на евроведении, России над отправлять туда не всяких попсовых дебилов, а че нибудь из русской альты - Аматори, 5'diez. Вот тогда приз бут наш.

 

А лорди ток выступили п*здато - песня х*евая, попса попсой, ток немного жести добавили. просто так 5 метров щас потратил.

 

о,ты слил?-скинь мну в личку в .ЗИП

А я считаю, что ни одна уважающая себя рок группа на Евровидение не стала бы участвовать.

 

ну надоже все таки расширять фронт и давить попсу в европе

Так ведь ни ##### ни Аматори не ряженые....

ога,а мошть киша,там или пурген еще выпустим,а не,ваще мы там всех уделаем если пошлем туды бони нем ,если Кира Немоляев споет свое знаминитое итс май лайф-фсе будут ахуе:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, что ни одна уважающая себя рок группа на Евровидение не стала бы участвовать.

В прошлом году здоб шиз дубы участвовали, только на них и можно было реально посмотреть...зажгли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькая дрянь
В прошлом году здоб шиз дубы участвовали, только на них и можно было реально посмотреть...зажгли :lol:

Не чувак с крыльями меня больше всех порадывал,а Билан и вправду хорошо выступал,так шо не надо грязи!ГГГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "попсу" и надо давить, но надо учесть, что Евровидение - конкурс популярной песни, именно Песни,не вокала, не номера. Лорди - в данном случае не формат, и я согласна с многими СМИ, что голосование носило протестный характер, такой, например, как в этой теме. А у Билана - был хороший номер. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7
Может "попсу" и надо давить, но надо учесть, что Евровидение - конкурс популярной песни, именно Песни,не вокала, не номера. Лорди - в данном случае не формат, и я согласна с многими СМИ, что голосование носило протестный характер, такой, например, как в этой теме. А у Билана - был хороший номер. Мое мнение.

Да,он выложился по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляем Билана-продвигаем попсу, отправили лорди-продвинули рок (и даже хэви в некотором смысле). Мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась хохлушка!

клевая девка, заводная песня, красивый номер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7

Билан сказал,что обязательно вернётся и победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправляем Билана-продвигаем попсу, отправили лорди-продвинули рок (и даже хэви в некотором смысле). Мое мнение

если это рок (и даже хэви), то извините. Больше похоже на попсу с ревущими гитарами и охрипшим солистом. Евровидение - конкурс попсовый, не дОлжно выпускать туда настоящих рокеров(а настоящие и не поедут). А также это конкурс песни, а не костюмов. Спой они эту же песню, но без костюмов, были бы на самом последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...