Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

1 июля. Фестиваль “РМД в гостях у Варвара”.

Рекомендованные сообщения

Очередной фест “РМД в гостях у Варвара” состоится в Точке 1.07. в субботу, начало в 19.00.

Список участников: CATHARSIS, Сергей Маврин, Мастер, Бони Нем.

билеты:380-450 р.

post-898-1149514362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лудше на Эпидемию... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лудше на Эпидемию... :D

Одно другому не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость metalium

post-1-1149786715.jpg

я паеду скорей всего,футболку хочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно другому не мешает...

А хотя...вы когда за билетами?Если у мя будут деньги и мя пропрёт то поеду... :)

И эротик-шоу немного привлекает

Изменено пользователем Kamekadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хотя...вы когда за билетами?Если у мя будут деньги и мя пропрёт то поеду... :)

И эротик-шоу немного привлекает

билеты через тёму берем, так что ежели соберешься звони...я с ним в среду гед-нить буду пересекаться, надо 350 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмогу :(

1) Я работаю

2) Деньги нуны,на свадьбу иду 8го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на свадьбу, такое пропускать нельзя! У БониНЕМ темболее новый альбом вышел..! АНТОШКА, АНТОШКА ИДЕМ КАПАТЬ КАРТОШКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-маё, Бони Нем....сходить что ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сцену коллективы выйдут в следующем порядке:

 

СЕРГЕЙ МАВРИН. 19.15-20.15.

CATHARSIS. 20.30-21.30.

БОНИ НЕМ. 21.45-22.45.

МАСТЕР. 23.00-00.00.

 

После окончания концертной части и до утра вам не дадут скучать оба РМД-шных ди-джея He||оween и CrazyCat.

 

Но РМД не ограничивается только лишь ди-джейскими сетами, также вы увидите и сможете поучаствовать в :

 

Бои исторического фехтования от клуба Красный Дракон . Разнообразное оружие, леденящие кровь моменты это шоу от Красного Дракона . Возможен Релаксовский опыт боёв Драконов с желающими из числа зрителей.

 

Будут проведены конкурсы с вручением ценных подарков победителям (футболки Я ЛЮБЛЮ ТЯЖЁЛУЮ МУЗЫКУ , возможно билеты на осеннее Фолк-Безумие в Точке), две пивные эстафеты.

 

Как всегда, девушки из шок-шоу-танц-группы Орго покажут своё шоу.

 

Ну, а также в бильярдном зале Точки последний прибамбас РМД из Метки - шахматные баталии. Для большинства клубящийся публики тяжёлых концертов будет немалым удивлением узнать кто же является лидером по победам в этих баталиях.

 

Открытие дверей в 18.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Бони НЕМ новый слыхали? Я уже поимел копию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Бони'Нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трэк лист:

Антошка (Шаинский-Энтин)

Песенка о Погоде (Петров-Рязанов)

Любочка (Макарова)

Если у вас нету тети (Таривердиев-Аронов)

Амадеус (Falco)

А в цеху его нет! (Наив)

Не бывать добру (Карабас-Бегимот)

Да сам ты наташа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...