Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Ограничение продажи алкоголя ночью

Нужно ли ограничивать продажу алкоголя ночью?  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Разве водка - неприличный напиток???

или, насколько я понял, в нашей стране, человек, пьющий ром или текилу, вызывает уважение, а водку - напротив - отвращение???!!!

 

 

Для меня водка, действительно, неприличный напиток, но лишь потому, что я с нее себя неприлично веду :42: Не умею я ее пить, вот и вся правда! И не боюсь в этом признаться ни себе, ни окружающим! Поэтому не пью её, белую, уже более 3 лет! Умеешь пить - пей, что душе угодно. Лишь бы вреда окружающим не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин должен быть, как минимум, большим! по закону лицензию имеют только предприятия, чей уставной фонд - 1 млн.руб. и выше, а это не маленькие бабосы!

играем в игру прятки. ищем "магазинчик. который имеет лицензию"

Вот то, что вино и др. приличные напитки исчезли с прилавков - это не есть гуд.

сегодня я на это попала. в "шоколаднице", где я сегодня ошивалась, закончилось все спиртное,кроме виски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто коли ей красная цена 120, то ну в два раза большея согласна...но почти в три.

600 рублей больше 120 не "почти в 3", а ровно в 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно ехал в Москву и слушал радио, так вот как решили эту проблему продавцы алкоголя в Эстонии, где ввели аналогичный закон:

Покупатель подписывает с продавцом в магазине (заранее заготовлены продавцом) договор аренды на n-нное количество покупаемых бутылок алкоголя, с выплатой залога в сумме равной или чуть большей их реальной стоимости, по условиям договора покупатель должен вернуть бутылки утром или деньги не возвращаются. Покупатель получает на руки копию договора (для отмазы от полиции) и бутылки, дальше сами понимаете :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот плоды закона из личного опыта:

f_2104043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля в Подмосковье вводятся ограничения на продажу алкоголя в ночное время.

 

Извините, конечно, но я что-то не заметила этого ограничения! :37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Да ничего это постановление не изменит..... Как пили ночью, так и будут пить! :37: Захочешь, как гриться, найдешь! Хотя меня это особо не волнует. Я с водкой еще в прошлой жизни завязала.... А пива везде полно! Вот то, что вино и др. приличные напитки исчезли с прилавков - это не есть гуд. :84:

вино если я не ошибаюсь ниже 15%. или вы закон не читали?

 

Так и есть. Молодежь не пьет водку потому что родители внушают что это зло, а пиво(литров 5) нормально.

хаха, ты жжжжестко ошибаешсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаха, ты жжжжестко ошибаешсо

держи стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
держи стакан.

ловлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт мне только что никто нечто не сказал насчёт это закона(брал литр багародской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синька - зло! Рожковский ларек под суд, за несоблюдение закона и ночную монополию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Синька - зло! Рожковский ларек под суд, за несоблюдение закона и ночную монополию. ;)

срали все на закон на этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вино если я не ошибаюсь ниже 15%. или вы закон не читали?

 

Про градус не ошибаетесь. А про вино и иже с ним - это уже не про закон, это про акциз. Или вы новости не смотрите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, пиво то продают так что п*х на этот закон, а насчёт водки, многим будет тяжело по

600р выкладывать за 0.75л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе, пиво то продают так что п*х на этот закон, а насчёт водки, многим будет тяжело по

600р выкладывать за 0.75л.

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синька - зло! Рожковский ларек под суд, за несоблюдение закона и ночную монополию. ;)

Ага! Мне там бутылку Клинского за 25 рублей ночью продали! :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное то , что там у каждой продавщицы ночью свой тариф. Кто-то продает за двойную цену , а кто-то кладет себе в карман не так много. Но то , что после закрытия накидывают все - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то , что после закрытия накидывают все - факт.

Бред. Ну или не в те магазины ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, слово все накидывают после закрытия было упомянуто про рожковский магазин, а именно про его продавщиц, а не про все магазины. Именно поэтому я и говорю монополия , потому что в других населенных пунктах в магазинах, палатках итд я с таким беспределом не сталкивался. Причем забыл упомянуть, что помимо увеличения цены, также сужается и ассортимент (по ходу стараются ночью продать то , что не хотят покупать днем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый бредовый закон (хотя не факт) нашего правительства.Лучше бы за качеством следили выпускаемой продукции.Пиво пивом назвать нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема чесно говоря бред, прямя щяз зашли в гастроном (новый) там беленькой не дали, прошли через дорогу и в ночнике всё продали :) из этого ==> что кому надо тот найдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема чесно говоря бред, прямя щяз зашли в гастроном (новый) там беленькой не дали, прошли через дорогу и в ночнике всё продали :) из этого ==> что кому надо тот найдёт

А мы всегда всё в одном магазине берём, где нас продавщица давно знает, поэтому проблем с алкоголем нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Росспиртпром" будет выпускать дешевую водку

 

Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Росспиртпром» приступает к реализации проекта по выпуску так называемой «народной» водки. Как сообщил представитель дистрибуторской компании, работающей с одним из филиалов ФГУП, «Росспиртпром» до конца декабря начнет выпуск на своих филиалах «водки высокого качества по минимальной цене».

 

Водка будет отпускаться оптовикам по единой цене – 53 рубля за бутылку 0,5 литра. В рознице, считает он, цена будет колебаться «около или чуть выше 60 рублей за бутылку».

 

http://www.gazeta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
"Росспиртпром" будет выпускать дешевую водку

 

Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Росспиртпром» приступает к реализации проекта по выпуску так называемой «народной» водки. Как сообщил представитель дистрибуторской компании, работающей с одним из филиалов ФГУП, «Росспиртпром» до конца декабря начнет выпуск на своих филиалах «водки высокого качества по минимальной цене».

 

Водка будет отпускаться оптовикам по единой цене – 53 рубля за бутылку 0,5 литра. В рознице, считает он, цена будет колебаться «около или чуть выше 60 рублей за бутылку».

 

http://www.gazeta.ru

что тут можно сказать? м-дааа :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водка будет отпускаться оптовикам по единой цене – 53 рубля за бутылку 0,5 литра. В рознице, считает он, цена будет колебаться «около или чуть выше 60 рублей за бутылку».

Всё равно алкаши синьку за 40 руб. будут пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...