Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

отправка Sms

Рекомендованные сообщения

Народ, есть у кого нормальная прога для отправки SMS с компа через инет? Облазил в инете все, накачал кучу, ничего не работает. Дайте, если не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает,билайн экспресс чтоли.с мтс не сталкивался.Проще всего это www.beeline.ru и www.mts.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

text2phone

..у меня работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... у меня в основном билайновские номера, поэтому пользуюсь SMSExpress (там правда есть отправка на мтс и мегафон, но на них по-моему не отправляется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
text2phone

..у меня работает нормально

+1 хорошая программка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Messenger PRO-3 от Clickatell :D

Отправка смс на любой номер и с любого номера (подстава). Правда прикрыли недавно ее для бесплатного юзанья, к великому сожалению, но можно еще найти кредиты в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю BeeOnline. Мне нравтися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, ребятки, а телефон вам на что??? МР-3 плеер слушать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ, ребятки, а телефон вам на что??? МР-3 плеер слушать???

Типа бесплатно\удобно, прикинь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на нем нету денег, а другому человеку нужно отправить смс, ты как поступишь? Попросишь у другого телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и непонятно, зачем, сидя за компом с возможностью бесплатно\быстро отправить смс, отправлять его с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно с мобилы захожу на сайт нужного оператора и отправля почти за фрии... пару кил трафека не считаются тут даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обычно с мобилы захожу на сайт нужного оператора и отправля почти за фрии... пару кил трафека не считаются тут даже

Теперь у мегафона даже пара кил округляется в большую сторону до 100 КБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на главной страничке есть сцылочки

Изменено пользователем Disable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь у мегафона даже пара кил округляется в большую сторону до 100 КБ

я всегда в них верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа бесплатно\удобно, прикинь? :huh:

 

 

Да и непонятно, зачем, сидя за компом с возможностью бесплатно\быстро отправить смс, отправлять его с телефона?

Любите вы халяву... ...но видемо она не особа любит вас, Прогресс тоже трафик жрёт ;) :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на нем нету денег, а другому человеку нужно отправить смс, ты как поступишь? Попросишь у другого телефон?

Прикнь, на моей старенькой мобиле всегда есть денюшка!!! И по этому я никогда не сталкивался с такой проблемой :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях экономии я пользуюсь компом, а 5-16 кб трафика погоду не сделают. А деньги на моб кладу раз в 2-3 месяца :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Да, давайте теперь узнаем кто сколько денег себе кладет на счет, с каким промежутком времени и где :)

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта..есть такой аналог,но на мобил?..только нормальный,юзабельный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эта..есть такой аналог,но на мобил?..только нормальный,юзабельный..

какой?смс отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуясенболт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Есть. Ищи на www.dimonvideo.ru в разделе "файлы", категория "интернет-программы". Не помню названия программы, т.к. не использовал из-за ненадобности, но точно видел.

 

Специально решил опробовать. Называется Coulomb.Ltd.G-TEXT v1.5. Формат: Java. Весит: 66.39 кб.

 

Установилась, даже зарегистрировалась, устанавливается соединение об отправке смс, но на этом все останавливается... В общем, не отправляет у меня. Пробуйте.

Изменено пользователем DRaC00La

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

В продолжение темы об отправке sms:

Есть программа на Symbian FlashSMS. Отправляет так называемые флэш-смс, но не все телефоны могут принимать их.

Плюсы: быстро и удобно для отправителя, но по номеру; необычно для получателя - самораскрывающиеся и самоудаляющиеся смс после прочтения.

Минусы: невозможен выбор абонента для отправки смс из записной книги, только по номеру; после одного прочтения смс - тут же самоликвидируется; ну и денег столько же стоит как и обычное смс :)

В общем, можно пару раз побаловаться, но не более. Скачал там же, но в разделе "Разное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продолжение темы об отправке sms:

Есть программа на Symbian FlashSMS. Отправляет так называемые флэш-смс, но не все телефоны могут принимать их.

Плюсы: быстро и удобно для отправителя, но по номеру; необычно для получателя - самораскрывающиеся и самоудаляющиеся смс после прочтения.

Минусы: невозможен выбор абонента для отправки смс из записной книги, только по номеру; после одного прочтения смс - тут же самоликвидируется; ну и денег столько же стоит как и обычное смс :)

В общем, можно пару раз побаловаться, но не более. Скачал там же, но в разделе "Разное".

 

гг, в мтс в любом смс перед текстом ставишь флеш (#) и вот те то же флеш сообщение (кажется так оно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...