Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

28 июля, Клуб “Точка”

Рекомендованные сообщения

28 июля в, безусловно, лучшем рок-клубе Москвы – «Точка», состоится мероприятие, аналогов которому, пожалуй, еще не было! В этот жаркий день сочетаются законным браком два музыканта – бас-гитарист и бэк-вокалистка московских CATHARSIS – Александр «Граф» Тимонин и Ксения! Такое знаменательнейшее событие группа не имела права скрыть от общественности и приглашает всех на его празднование! В этот день на сцену «Точки» выйдут самые яркие представители отечественной тяжелой сцены, дабы поздравить молодых и хорошенечко взбодрить всех пришедших порцией качественного рок-н-ролла! Друзья из МАСТЕР, БОНИ НЕМ, КРЮГЕР, специально приглашенные гости из ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА и ЭПИДЕМИИ, ну и сами массовики-затейники этого безобразия CATHARSIS (чье выступление грозит обернуться самым настоящим цирком, поскольку случай действительно уникальный, и программа готовится исключительная) постараются превратить этот вечер и последующую ночь в самый настоящий праздник, где каждый сможет расслабиться по полной программе! Будет разрешено всё!

 

Прямо из ЗАГСа виновники торжества прибудут на сцену и вечер начнется! Все коллективы отыграют программы, включающие в себя различные сюрпризы и неожиданности – ибо этот концерт должен войти в книгу рекордов Гинесса (кто не знает – это такое пиво) по коэффициенту веселья! Если ты будешь в Москве – приходи, не пожалеешь – вряд ли что-то подобное может повториться в ближайшее время или повториться вообще!

 

Билеты уже в продаже! Цена билета в предварительной продаже (касса клуба, зиг-заг, рок-магазин на "кузнецком мосту") - 350р.

Театральные кассы - 385р.

В день концерта - 400р.

 

Открытие дверей - 18:00

Начало концерта - 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу! Надо будет сходить! Только дорогова-то... А сколько примерно будет концерт идти?

 

З.Ы. Чувствую, надорву глотку криками "Горько!" :73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моржет тоже сгонять,а кто едит?

Хуматон,тебе же написали :"постараются превратить этот вечер и последующую ночь в самый настоящий праздник" воть...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моржет тоже сгонять,а кто едит?

Хуматон,тебе же написали :"постараются превратить этот вечер и последующую ночь в самый настоящий праздник" воть...=)))

Ну да :) Я вообще не против до утра отрываться :)

 

Еду я. Наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мя воть напряги с лаве,но если намою то поеду...очень хочу туда попасть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего поеду, билеты возьму по 300 р, где-нить в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скорее всего поеду, билеты возьму по 300 р, где-нить в среду.

По 300? Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 300? Это где?

я через фан-клуб катарсиса возьму, если надо, обращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я через фан-клуб катарсиса возьму, если надо, обращайся)

Если бы был уверен в поездке, обратился б. А так, может, не поеду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ну и как съездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и как съездили?

Нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...