older 0 Опубликовано: 14 июля 2006 28 июля в, безусловно, лучшем рок-клубе Москвы – «Точка», состоится мероприятие, аналогов которому, пожалуй, еще не было! В этот жаркий день сочетаются законным браком два музыканта – бас-гитарист и бэк-вокалистка московских CATHARSIS – Александр «Граф» Тимонин и Ксения! Такое знаменательнейшее событие группа не имела права скрыть от общественности и приглашает всех на его празднование! В этот день на сцену «Точки» выйдут самые яркие представители отечественной тяжелой сцены, дабы поздравить молодых и хорошенечко взбодрить всех пришедших порцией качественного рок-н-ролла! Друзья из МАСТЕР, БОНИ НЕМ, КРЮГЕР, специально приглашенные гости из ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА и ЭПИДЕМИИ, ну и сами массовики-затейники этого безобразия CATHARSIS (чье выступление грозит обернуться самым настоящим цирком, поскольку случай действительно уникальный, и программа готовится исключительная) постараются превратить этот вечер и последующую ночь в самый настоящий праздник, где каждый сможет расслабиться по полной программе! Будет разрешено всё! Прямо из ЗАГСа виновники торжества прибудут на сцену и вечер начнется! Все коллективы отыграют программы, включающие в себя различные сюрпризы и неожиданности – ибо этот концерт должен войти в книгу рекордов Гинесса (кто не знает – это такое пиво) по коэффициенту веселья! Если ты будешь в Москве – приходи, не пожалеешь – вряд ли что-то подобное может повториться в ближайшее время или повториться вообще! Билеты уже в продаже! Цена билета в предварительной продаже (касса клуба, зиг-заг, рок-магазин на "кузнецком мосту") - 350р. Театральные кассы - 385р. В день концерта - 400р. Открытие дверей - 18:00 Начало концерта - 19:00 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Хуматон 0 Опубликовано: 16 июля 2006 Оу! Надо будет сходить! Только дорогова-то... А сколько примерно будет концерт идти? З.Ы. Чувствую, надорву глотку криками "Горько!" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kamekadze 0 Опубликовано: 17 июля 2006 Моржет тоже сгонять,а кто едит? Хуматон,тебе же написали :"постараются превратить этот вечер и последующую ночь в самый настоящий праздник" воть...=))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Хуматон 0 Опубликовано: 17 июля 2006 Моржет тоже сгонять,а кто едит?Хуматон,тебе же написали :"постараются превратить этот вечер и последующую ночь в самый настоящий праздник" воть...=))) Ну да :) Я вообще не против до утра отрываться :) Еду я. Наверняка. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kamekadze 0 Опубликовано: 21 июля 2006 А у мя воть напряги с лаве,но если намою то поеду...очень хочу туда попасть!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
older 0 Опубликовано: 22 июля 2006 я скорее всего поеду, билеты возьму по 300 р, где-нить в среду. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Хуматон 0 Опубликовано: 23 июля 2006 я скорее всего поеду, билеты возьму по 300 р, где-нить в среду. По 300? Это где? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
older 0 Опубликовано: 23 июля 2006 По 300? Это где? я через фан-клуб катарсиса возьму, если надо, обращайся) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Хуматон 0 Опубликовано: 25 июля 2006 я через фан-клуб катарсиса возьму, если надо, обращайся) Если бы был уверен в поездке, обратился б. А так, может, не поеду :( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf Опубликовано: 31 июля 2006 ну и как съездили? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Хуматон 0 Опубликовано: 1 августа 2006 ну и как съездили? Нет :( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах